Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзывы о Chevrolet Cruze

Содержание [скрыть]

Chevrolet Cruze – это один из самых популярных городских компактных автомобилей. Высокий уровень функциональности, современный дизайн, особенная практичность – это основные преимущества рассматриваемой модели. Комфортабельный салон и современное оборудование способствуют тому, чтобы многие автолюбители могли по достоинству оценить Шевроле Круз.

Отзывы

Отзыв Руслана, Киев:

«Я – обладатель Шевроле Круз корейской сборки. Более того, я выбрал самую богатую комплектацию с 1,8-литровым мотором и автоматической коробкой передач. Нужно отметить, что машина полностью оправдывает мои ожидания. Я могу по достоинству оценить управляемость, маневренность, надежность подвески и шустрость. Любая поездка дарит только яркие впечатления. К тому же я считаю, что расход топлива является достаточно экономичным, ведь в городе требуется 9,5 литра на каждую сотню, а на трассе – 6,5.

Шевроле Круз обладает стильным и эргономичным салоном. Данное преимущество также способствует особенной популярности Chevrolet Cruze».

Отзыв Павла, Ростов-на-Дону:

«Экономичный автомобиль Шевроле Круз, вне всяких сомнений, заслуживает особенной популярности. К тому же даже на техническом обслуживании можно существенно сэкономить.

Chevrolet Cruze отличается устойчивостью на любой трассе, благодаря чему поездки всегда радуют. Маневренность, надежность, жесткость подвески считаются самыми важными преимуществами.

Автомобильный салон отличается большими размерами, удивительной эргономикой и удобством. К тому же можно по достоинству оценить наличие электрических стеклоподъемников, климатического контроля. Высокий уровень комфорта оказывается доступным практически во время любой поездки».

Отзыв Алсу, Казань:

«Я уже несколько лет пользуюсь автомобилем. Шевроле Круз полностью оправдывает мои ожидания.

Машина отличается очень красивым экстерьером и интерьером. К тому же отмечается наличие богатой комплектации. Салон отличается вместительностью и высоким уровнем комфорта.

Могу отметить легкое управление. Хорошая управляемость и надежность – это основные преимущества не только для начинающих, но и для опытных автомобилистов».

Отзыв Дмитрия, Саратов:

«Я доволен Chevrolet Cruze. Прежде всего, можно отметить хорошую управляемость и отсутствие валкости даже на трассе. К тому же на техническом обслуживании и покупки новых запчастей можно сэкономить. Динамика всегда находится на уровне, но хотелось бы более быстрого достижения скорости. К сожалению, на низах автомобиль едет плохо.

Багажное отделение отличается вместительностью. Мне также нравятся стильный салон и необычный экстерьер.

Chevrolet Cruze – это идеальный бюджетный автомобиль».

Отзыв Евгения, Москва:

«Я приобрел Chevrolet Cruze с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой передач. По ходовой части любые нарекания отсутствуют.

Однако меня расстраивает качество покраски автомобильного кузова. Даже после аккуратной чистки снега прибавляется большое количество царапин. На самом деле крайне сложно сохранить хорошее качество автомобильного кузова.

На скорости 160 километров в час в автомобильном салоне появляется вонь из моторного отсека. После того, как я открыл капот, удалось обнаружить, что на коллектор попадает вода и она начинает вонять. Более того, машина раскаляется докрасна ниже свечи со стороны радиатора. Причину я так и не понял.

Шумоизоляция меня также не устраивает. Более того, проблема проявляется при высоких скоростях.

В целом Chevrolet Cruze меня устраивает».

Отзыв Александра, Лотошино:

«Chevrolet Cruze – это замечательный автомобиль. Он идеально держит дорогу и при поворотах не наблюдается крен. По зимним дорогам машина проявляет свои достойные технические возможности.

Салон также радует своим качеством. Оптимальные температуры сохраняются в любое время года. Однако в сильный мороз отмечается проблема с обдувом боковых стекол.

Chevrolet Cruze – это хороший автомобиль. К тому же средний расход в смешанном цикле составляет 8,2 литра, что свидетельствует об оптимальной экономии.»

Отзыв Игоря, Тольятти:

«Chevrolet Cruze – это один из самых лучших автомобилей для поездок. Высокий уровень комфорта, удобство при любых поездках, возможность сэкономить на топливе оказываются основными преимуществами. Я остался доволен на все 100 процентов. К тому же автомобиль радует своим техническим оснащением, а точнее – двигателей, автоматической коробкой передач, подвеской и электроникой».

Леонид, Нефтекамск:

«Chevrolet Cruze – это качественный семейный автомобиль по доступной цене. Претензии на премиальное исполнение отсутствуют. Я стараюсь соблюдать все правила технического обслуживания и своевременно устранять даже малейшие проблемы. За много лет особых нареканий нет.

Chevrolet Cruze отличается стильным экстерьером и комфортабельным салоном. К тому же даже для ног оказывается достаточно места.

Ходовые характеристики радуют по-настоящему. Машина отличается оптимальным ходом. К тому же можно отметить оптимальное управление и возможность входить практически в любые повороты. Однако «летать» по плохим дорогам нежелательно, так как клиренс все-таки не соответствует ожиданиям автомобилистов.

Динамика не соответствует моим ожиданиям. Уверенные обгоны оказываются практически нереальными. Важно отметить, что набор скорости после 140 километров в час оказывается затруднительным.

Расход топлива у меня достигает десяти литров. Не считаю, что этот показатель свидетельствует об оптимальной экономии.

Я могу отметить не только слабую динамику, но и такие проблемы, как быстрое ухудшение качества хромового покрытия и запотевание лобового стекла.

К счастью, уровень шумоизоляции стал лучше, чем был прежде. Многие автомобилисты уверены в том, что Chevrolet Cruze считается тихим автомобилем. Это является чистой правдой. Колесные арки не шумят и рык двигателя не доносится. Однако вещи, которые хранятся в багажном отделении, способны издавать определенный шум.

Дизайн автомобиля и его салона соответствует современным стандартам.

Chevrolet Cruze – достойный автомобиль за свои деньги».

Отзыв Алексея, Екатеринбург:

«Chevrolet Cruze – очень удобный автомобиль для всей семьи. Данная машина рассчитана для поездок по городу и на трассах. Могу отметить высокий уровень надежности и максимальное удобство. Более того, правильное проведение технического обслуживания способствует тому, чтобы автомобиль успешно служил во многих ситуациях.

Управляемость меня радует оптимальным откликом. Обгоны реально выполнять, но в действительности не рекомендуется прибегать к подобным мерам.

Машина радует шустрым поведением по городу. При этом поездки за город не рекомендуются.

Размер багажника считается средним. Если честно, мне хотелось бы более крупного багажника.

Автомобильный салон отличается удобством для высоких людей.

Высокий уровень надежности гарантируется. За длительное время не происходили серьезные поломки, и топливная система всегда радует своим исполнением. К тому же техническое обслуживание отличается доступной стоимостью».

Отзыв Сергея, Краснодар:

«Chevrolet Cruze практически не требует расходов. Зачастую требуется только покупка расходных материалов. Шансы на успешное проведение ремонтов оказываются достаточно высокими. К тому же я могу отметить оптимальную экономию топлива.

Мне пришелся по душе дизайн снаружи и внутри. Салон, в свою очередь, отличается комфортабельностью и эргономикой. Однако кузов достаточно быстро стареет.

В целом Шевроле Круз оправдывает мои надежды».

Отзыв Евгения, Тула:

«Шевроле Круз меня радует с самого начала. Автомобиль успешно выполняет свои обязанности. Определенных минусов я не могу отметить.

Вначале я боялся низкой посадки и вытянутого носа. Однако машина все-таки сумела проявить себя достойно.

Может быть, автомобиль встанет в грязи, но на неровной дороге автомобиль практически успешно преодолевает любые неровности и небольшие возвышенности. Однако иногда зацепляется задняя часть глушителя. На самом деле эта проблема считается достаточно странной, так как часть с глушителем располагается на оптимальном расстоянии от земли. Двигатель 1,6 литров немного слабоват, поэтому лучше всего выбирать 1,8. Именно 1,8-литровый двигатель успешно справится со своими обязанностями.

Среди недостатков выделяются проблемы с шумоизоляцией».

Отзыв Федора, Санкт-Петербург:

«Chevrolet Cruze определенно заслуживает внимания.

Меня, например, машина покорила своим экстерьером и интерьером. Кузов отличается элегантным спортивным исполнением, вследствие чего машина выглядит дороже, чем на самом деле.

Автомобильный салон отличается большими размерами и высоким уровнем комфорта. На заднем сиденье сидят сразу три человека. Качественное исполнение кресел радует по-настоящему благодаря удобным формам, наличию боковых подпор.

По достоинству удается оценить приборную панель, ведь она отличается высоким качеством и эргономичным исполнением. Управление машиной отличается удивительной легкостью.

Мощный кондиционер способствует сохранению оптимальной температуры. Зимой и летом удается отметить комфортный температурный режим.

Считаю, что багажное отделение отличается оптимальными габаритами. Транспортировка практически любых вещей оказывается возможной. 

Автомобиль стартует плавно, постепенно набирая оптимальную скорость. Маневренность становится весомым преимуществом.

Chevrolet Cruze не просто так завоевал высокий уровень популярности».

Отзыв Виктора, Киев:

«Chevrolet Cruze считается одной из лучших в своем классе. Конкуренты по параметрам цена, комплектация, габариты отсутствуют.

Я выбрал комплектацию с 1,6-литровым двигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, климатическим контролем, круиз-контролем, датчиком света и дождя. Восхитительный дизайн, оптимальные габариты салона способствуют тому, чтобы многие водители наслаждались машиной в полной мере.

Оптимальное техническое исполнение, включающее в себя 1,6-литровый мотор, барабанные задние тормоза, коробку передач с 4 ступенями, заслуживает особенного внимания начинающих и опытных водителей. Такое оснащение способствует наслаждению от поездок.

Оптимальная динамика и возможность проходить любые повороты способствуют приятным впечатлениям при поездках.

Мне по душе пришлась комплектация, ориентированная на гарантированный комфорт. При желании моно докупить специальные аксессуары.

Большой багажник гарантирует удобную транспортировку любых вещей. Данное преимущество по достоинству оценят многие семьи или люди, которые отправляются в дальние поездки. Неудивительно, что Chevrolet Cruze нашел свою целевую аудиторию».

Видеоотзыв о Chevrolet Cruze:

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?