Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кому лучше подойдет модель Triumph Rocket III Roadster?

Так как байкеры считаются настоящими ценителями мотоциклов, можно встретить на мировом рынке много моделей, которые по своей стилистике и ходовых характеристикам им соответствуют. Соответствие в первую очередь во внешнем виде - это расцветка, форма кузова и посадочного места. Также надо учитывать технические характеристики, которые позволяют совершать длительные поездки и путешествия по разным дорожным покрытиям. Британская компания Триумф уже более 50 лет выпускает мотоциклы разных моделей, в том числе и круизеры. Это один из лучших европейских поставщиков. Их модельTriumph Rocket III Roadster  пользуется большой популярностью среди опытных владельцев. Она имеет наибольшие габариты среди конкурентов, но при этом очень динамична и развивает большую скорость.

Высокие показатели были достигнуты благодаря оснащению этого агрегата мощным двигателем на 2300 кубических сантиметров, который дает 148 лошадиных сил. Чтобы увеличить динамику езды, конструкторы убрали ограничитель мощности на начальных передачах, была переработана эргономика, с учетом всех внешних изменений. Таким образом, мотоцикл стал максимально удобен при длительных поездах, а большие размеры дали устойчивость на дороге. Так как центр тяжести был смещен вниз, за счет опускания посадочного места, большой вес мотоцикла практически не влияет на управление. Для уменьшения вибрации на холостом ходу и в процессе движения была выбрана специальная трехцилиндровая система, а большой бак объемом 24 литра делает байк достаточно автономным. Тормозная система выполнена на высоком уровне с хорошей информативностью и обратной связью.

Большую роль при выборе байка играет внешний вид. Эта модель сделана в грубом брутальном, стиле для настоящих мужчин. Много деталей окрашены в матовый цвет, черная кожа сочетается с хромированными металлическими элементами. Так же доступны некоторые модификации с дополнительными элементами и аксессуарами, с ними можно ознакомиться на официальном сайте компании производителя. Так же там есть детальные технические характеристики, которые имеет эта и другие модели. Высокие динамические показатели и удобство в управлении делают этот мотоцикл отличным приобретением как для опытных водителей, так и для новичков. Хотя надо учесть, что здесь на первый план выставлены габариты и скорость, про экономичность можно забыть.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?