Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие автомобильные новинки нас ждут

Автомобильный рынок всегда привлекает к себе много внимания. Ведь эти транспортные средства несут в себе как эстетический смысл (внешний вид), таки технологический прогресс. Каждый год мы имеем возможность видеть невероятные открытия и нововведения, делая автомобили практичнее, привлекательнее, функциональнее и безопаснее. Что же нас ждет в 2022 году или чуть позже? В основном, это:

  • электрокары;
  • большая мощность;
  • мультимедийность;
  • комфортабельность.

Electra Meccanica Solo

Все эти новинки изначально ожидаются в США, но и купить авто в Москве тоже можно будет со временем. Первый представитель, это Electra Meccanica Sjlo. Чем она так привлекла к себе внимание? Во-первых, это автомобиль, работающий на электричестве. Во-вторых, он одноместный. Хотя глядя на её морду, это сложно сразу сказать. То есть, он очень сильно напоминает обычную машину. А создали это чудо канадцы из Ванкувера.

BMW i4

Немцы тоже не отстают в тенденции создания электрических автомобилей. Модель BMW i4 будет своего рода усовершенствованный вариант предыдущей купе, которая не приобрела особой популярности у покупателя. Данный же автомобиль будет продаваться двух видов, отличающихся между собой по мощности и дальности поездки на одном заряде. В целом машина мощная, а именно более 400 л.с.

Audi e-tron GT

Audi решили выпустить электрический четырёхдверный автомобиль, обладающий отличной возможностью набирать скорость за достаточно короткое время. В данном случае потребуется всего 3,9 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. Более того, тут используется особая схема с двумя электрическими двигателями, один из которых расположен сзади, а другой спереди.

Acura Integra

Последнее обновление этой линейки было в далеком 2006 году. Теперь же многие ждут выхода новой машины Acura Integra в 2023. Это хетчбэк, но выглядит он достаточно габаритным, немного напоминающим маленький кроссовер. В техническом плане пока мало информации, кроме одного факта, что тут будет использоваться механическая коробка передач (шестиступенчатая).

Tesla Roadster

Компания Tesla настолько растет и развивается, что выпускает все новые модели. Теперь пришла очередь до суперкара. Это двухместная машина с невероятным разгоном. Чтобы достичь отметки 100 км/ч понадобиться менее 2 секунд, если быть точнее, то 1,9. Это сумасшедшие результаты, которые буквально недавно казались нереальными. Также в этой машине будет использовано сразу три электрических мотора.

Lucid Air

Эту модель уже заказали себе много покупателей, хотя она еще не вышла. Ожидается, что это будет комфортабельный и функциональный седан. Мощность его будет 1111 л.с. (вторая версия 933 л.с.). При этом, она будет способна преодолеть 760 км. на одном заряде. У менее мощной версии этот показатель увеличивается до 840 км. Это действительно много, что экономит время на то, чтобы съезжать с дороги на подзарядку.

Audi A6 e-tron

Очередной представитель Audi, который будет создан на зарекомендовавшей уже себя платформе Premium Platform Electric. Об этом электрокаре мало что известно. Есть сведения о том, что его запаса энергии будет хватать на 700 км. Разгон до 100 км/ч составляет менее 4 секунд, что хороший результат для просторного седана в стиле фастбэк.

Dodge eMuscle

Название говорит само за себя. Американцы решили не отходить от традиций, но в то же время идти в ногу со временем. Поэтому нас ожидает появление маслкара работающего на электричестве. Задумка интересная. Ожидается, что у него будет один из самых мощных моторов.

Mercedes-Benz EQS

Седаны от Mercedes-Benz всегда отличались качеством и комфортом. Данная модель не исключение. Это электрический седан, относящийся к автомобилям категории люкс. В его салоне будет даже очиститель воздуха. Таким мало кто может похвастаться. Естественно, показатели мощности будут тоже на высоте.

Кarma GSe-6

Эта машина произведена компанией из Калифорнии. Седан с четырьмя дверьми обладает внушительными размерами, но при этом сильно внешне напоминает спортивную машину. Правда, некоторые его показатели могут этому соответствовать. Например, он разгонится меньше чем за 4 секунды до 100 км/ч. Правда, заряда двигателя хватит всего на 480 км.

Оставить комментарий

Adblock
detector