Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Покупка подержанного авто - считаем выгоды

Покупка машины – это одно из таких событий, которые меняют качество жизни. Ты не просто быстрее передвигаешься, но по-новому смотришь на мир, строишь планы, понимаешь, что можешь больше, чем раньше. Ну и о статусе тоже не забывайте, наличие машины – признак успешного человека. Только вот какое авто купить?

Большинст людей уже выбрали машины с пробегом. Так как во-первых, разноообразие выбора на рынке автомобилей больше, по сравнению с новыми автомобилями  – всем известно, что больше всего в стоимости машина теряет в первый год службы, при этом ее внешний вид и технические характеристики остаются на высоте. Да, конечно, новую машину видно издалека, но она теряет свой внешний вид уже через месяц, покрываясь царапинами и сколами. Кто, кроме специалистов отличит авто, выпущенное полгода назад, от машины с двухлетним стажем? Разница видна только по цене. Во-вторых, получаешь возможность пользоваться всякими привлекательными услугами типа trade in (обмен авто). Поменять машину без затрат за один день – это просто, если новое авто дешевле старого. А если дороже – просто берешь кредит и расплачиваешься со временем. Можно обзаводиться новым автомобилем хоть каждый год!

Машины с пробегом – настоящая находка для начинающих водителей, да и опытным за рулем машины с пробегом куда спокойнее. А еще если новое авто куплено по автокредиту, то машина как минимум пять лет будет принадлежать банку и за каждую царапину придется сражаться со страховой компанией. А подержанные автомобили (http://miraduem.ru/vprodage) безраздельно принадлежат только своему владельцу, даже если куплены в кредит. Так же автомобиль с пробегом может выручить, если срочно понадобились деньги. Хороший автомобиль можно сдать на комиссию – и уже на следующий день получить за него круглую сумму.

Но если автомобили с пробегом так хороши, зачем покупать новые? Еще недавно покупка машины с пробегом была чистой лотереей: берешь авто, не зная толком о его состоянии, расплачиваясь с человеком, который может вовсе не быть ее хозяином, получая документы, которые могут оказаться фальшивкой… Но теперь все изменилось: стали появляться цивилизованные автосалоны, которые специализируются на купле-продаже именно подержанных автомобилей и делают все честно и открыто. Один из таких автосалонов FRESH – там проводят полную диагностику машин, грамотно оформляют все документы и предлагают полный спектр услуг – от обмена и помощи в оформлении кредита до мойки и сервиса. С появлением таких салонов покупка автомобиля б/у – больше не авантюра, а выгодная сделка. Приезжайте – убедитесь сами! miraduem.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?