Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Антирадар поможет сэкономить

На Руси говорят: "время - деньги". Может быть для кого-то это и справедливо, но у водителя автомобиля случается так, что попытка выиграть время может привести к потере некоторой денежной суммы, равной сумме штрафа, выписанного инспектором дорожного движения за превышение дозволенной правилами скорости  движения автомобиля. А что делать, если необходимо быть в месте, до которого уже не успеть доехать, не превысив скорость? В такой ситуации имеется два выхода, покорно заплатить штраф в случае встречи с инспектором или обзавестись весьма полезным прибором, название которому – радар-детектор. Помните пословицу: «Мал золотник, да дорог». Это же можно сказать и о радаре-детекторе. Прибор величиной не более вашей ладони, а пользу может принести большую. Он своевременно предупредит водителя о притаившемся в придорожных кустах экипаже дорожных инспекторов с радаром–измерителем скорости проезжающих мимо автомобилей. Но, играя в такие игры с инспекторами, будьте всё же благоразумны, превышение скорости может привести к автомобильной аварии с непредсказуемыми последствиями.

Но если вы решились на покупку антирадара, полезно знать о нём некоторые детали. Вы, наверное, обращали внимание на то, что радар-детектор иногда ещё называют антирадаром? В настоящее время эти названия многие считают словами синонимами, что по сути своей не совсем правильно. Приборы с такими названиями отличаются друг от друга и весьма существенно. К примеру, антирадар Cobra имеет двоякое происхождение. Часть приборов выпускается в России, часть в зарубежье. Приборы иностранного производства имеют гарантированное качество работы, что не всегда можно сказать о продукции выпускаемой в России. Наши антирадары сегодня не отвечают требованиям, предъявляемым к работе подобного рода приборов.

Последние разработки антирадаров отличаются способностью работать в большом диапазоне радиочастот и даже определять лазерные радары многих типов. Зная это, постарайтесь из множества предлагаемых продавцами антирадаров выбрать тот, который способен уловить активный радар на большем удалении, желательно, чтобы он хорошо распознавал и отфильтровывал ложные сигналы.

А вот запчасти запчасти Mercedes Vito лучше покупать на mercedes-gema-truck.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?