Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Подготовка к экзаменам в ГИБДД

Подготовка будущего водителя для сдачи экзаменов в ГИБДД состоит из двух направлений: изучение теории и практическое вождение автомобиля на площадке и по городу. Навыки будущий водитель получает в автошколе под руководством инструктора. Правила дорожного изучаются на теоретических занятиях. Курсанты автошкол проходят общее изучение правил, а потом отрабатывают разные теоретические задачи согласно билетам в ГИБДД.

Результат пошуку зображень за запитом "экзамен гибдд"

Теоретическое изучение основ правил дорожного движения и безопасного вождения возможно и самостоятельно. Вождение автомобиля возможно только под руководством опытного инструктора. Опыт многолетней подготовки водителей в автошколах свидетельствует, что практическая подготовка должна составлять не менее 30 часов, а в правилах этот лимит составляет всего 20 часов практики.

Для получения хороших навыков управления автомобилем в разных ситуациях дорожного движения желательно брать дополнительные практические занятия с привлечением частного инструктора. Он поможет получить навыки безопасного вождения на разных участках дорог, со сложными дорожными ситуациями. Частный инструктор подберет подходящую программу обучения с многократным прохождением сложных перекрестков и развязок.

Важно! При таком подходе к обучению экзамен в ГИБДД не окажется чем-то сложным и непреодолимым, будет просто тестирование уровня подготовки.

Ответственный подход к подготовке, систематические и усердные занятия в течение всего времени обучения поможет ориентироваться в сложной транспортной ситуации в условиях роста количества автотранспорта. Хорошее обучение является залогом безопасного вождения и непопадания в ДТП. С каждым годом требования к подготовке новых водителей предъявляются все более высокие требования.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?