Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Достоинства КАСКО

Как известно, каждая страховая компания стремится заинтересовать клиентов. За счет этого им приходится предлагать огромное число различных тарифов, скидок и бонусов. Во время поиска хорошего и достойного страховщика, огромное значение стоит уделить стоимости полиса автокаско, а также лицензии страховой компании и правилам страхования.

Результат пошуку зображень за запитом "каско и осаго"

Свой автомобиль лучше застраховать по полной программе каско. Данная процедура будет иметь выгоду в будущем, поскольку высокая цена на весь комплекс полиса каско – это не пустая трата денег, скорее наоборот, полная защита от всех рисков и неприятностей. За счет этого в будущем можно отлично сэкономить.

Важно! Необходимо также учитывать, что стоимость полного пакета полиса автокаско прямо пропорциональна стоимости транспортного средства.

За счет этого качество обслуживания ни в коем случае не должно зависеть от цены автомобиля.

Какие факторы влияют на цену полиса автокаско? Марка, пробег, возраст транспортного средства – одни из главных критерий. За счет этого, большинство европейских водителей каждые пять-семь лет производят смену автомобиля для того, чтобы не переплачивать лишние деньги за страховку. Специалисты утверждают, если автомобилю больше пяти-шести лет, страховать его нет смысла, поскольку страховая выплата будет небольшой.

Если произошла авария, угон или повреждение транспортного средства, вся польза от полиса автокаско видна на лицо. Выплата страховки будет в несколько раз выше стоимости полиса КАСКО.

Во многих европейских странах существует множество крупных компаний, которые занимаются вопросами страхования транспортных средств. Офисы компаний находятся по всему миру: России, Америке, Азии, Европе. В России существует ряд страховых компаний, предоставляющие розничные услуг, а также оказывающие услуги малому и среднему бизнесу. 

Автокаско и ОСАГО активно развиты в нашей стране и странах СНГ. Сайты компаний предоставляет текстовую и видеоинформацию о различных возможностях страхования транспортного средства. Стабильность, доступность, поддержка и понимание – главные критерии работы компаний страховщиков.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?