Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Защити свой автомобиль в «АльфаСтрахование»

Каждый автовладелец обязательно должен застраховать свой автомобиль, так как это позволит ему в будущем избежать незапланированных затрат на ремонт транспортного средства, а также уйти от ответственности, если он по неосторожности причинил ущерб другому водителю. Для того чтобы застраховать автомобиль, нужно первым делом выбрать наиболее подходящую компанию-страховщика.

Компания «АльфаСтрахование»

Одной из таких компаний является «АльфаСтрахование»- один из наиболее крупных страховщиков на всей территории Российской Федерации. Компания даёт своим клиентам возможность воспользоваться универсальным набором услуг и, согласно, имеющейся у неё лицензии, предоставляет более 100 страховых продуктов. На территории Российской Федерации компания «АльфаСтрахование» проводит свою деятельность в более чем 380 представительств, расположенных во всех регионах страны. Альфа-Групп имеет стабильную финансовую основу, что позволяет ей удерживать старых клиентов и постоянно привлекать новых.

Компания «Альфастрахование» предлагает владельцам автомобилей как обязательное, так и добровольное страхование их транспортных средств.

Страхование

Страховка КАСКО не является обязательным видом страхования, однако если у владельца автомобиля будет такой полис, это только укрепит его позиции на дорогах, добавит состояние финансовой стабильности и психологической устойчивости, если вдруг во время поездки случится нестандартная ситуация. Оформив страховку КАСКО на БМВ или любой другой автомобиль, вы гарантированно получите компенсацию причинённого вреда автомобилю, а в некоторых случаях и его пассажиру. Компания выплатит компенсацию даже в том случае, если водитель будет сам виноват в повреждении автомобиля или если повреждение случилось не в ходе ДТП. Следует сказать, что в этом страховом продукте присутствует несомненная уникальность формирования в зависимости от индивидуальных пожеланий клиентов компании.

Существует два вида страхования КАСКО:

  • полное
  • частичное

При частичном страховании автомобиль будет не застрахован от угона, а при оформлении полной страховке компания будет обязана возместить владельцу автомобиля весь причинённый ущерб в зависимости от полной стоимости автомобиля.

Альфа страхование КАСКО можно назвать услугой, которая достойна автолюбителей, ценящих безукоризненность и авторитет. КАСКО калькулятор своими цифрами ясно показывает, какие серьёзные компания прилагает усилия для того, чтобы её услуги стали финансово интересными для всех клиентов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?