Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Mercedes-Benz Vito

Закрытый фургон Mercedes-Benz Vito обладает максимально компактными габаритами, максимумом полезного объема грузового отсека и разнообразными возможностями применения. Вито просто идеально соответствует всем требованиям к автомобилю этого сегмента. Эти и многие другие причины позволяют считать модель законодательницей мод в сегменте «малотоннажных грузовых фургонов. Mercedes-Benz Vito сочетает оптимальную практичность с нестандартными элементами комфорта, а также интересным дизайном, благодаря которому именно этот фургон выделяется из ряда «одноклассников».

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова – Фургон.
  • Количество мест - 3.
  • Количество дверей – 4.
  • Длина автомобиля составляет 4763 мм, высота 1902 мм, а ширина – 2253 мм.
  • Колесная база – 3200 мм.
  • Колея передних колес – 1901 мм.
  • Колея задних колес – 1901 мм.
  • Объем топливного бака -  75 л.
  • Доступные комплектации: 2.0 MT (110 CDI),  2.0 MT (113 CDI), 2.0 MT (116 CDI)
  •  Мощность двигателя от 95 до 163 лошадиных силы в зависимости от комплектации.
  • Основные конкуренты: Hyundai H-1 Van, Renault Trafic Fourgon,  Peugeot Expert Fourgon.

Мерседес-Бенц Вито способен выполнить все поставленные задачи идеально, ведь фургон разрабатывался таким образом, чтобы легко адаптироваться к индивидуальным требованиям своего владельца. Маневренность на городских улицах, компактность, максимально длинная площадь погрузки, высокая крыша – все это и многое другое представлено в линейке конфигураций Vito, что позволяет реализовать разнообразные условия и задачи загрузки и транспортировки.

Универсальное грузовое пространство, низкий уровень пола и большие дверные проемы позволяют фургону Вито отлично справляться со всеми поставленными задачами. Фургон от Mercedes-Benz впечатляет и в качестве автомобиля службы доставки и почтовой службы, и как транспортное средство для поставщиков различных услуг, мастерских, прокатчиков автомобилей, коммунальных служб и розничной торговли. 

Находясь в салоне Mercedes-Benz Vito, ощущается домашний комфорт. Разработка салона проводилась с учетом всех представлений современного мира об эргономике, а теперь фургон предлагает невероятно высокий уровень комфорта. Высококачественные сидения, роскошное водительское место, детальная проработка интерьера, новые варианты обивки и материалы – это и многое другое обеспечит атмосферу уюта при коротких и длительных переездах.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?