Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полноприводный седан Lancia Thema дебютирует в Женеве

На автосалоне в Женеве, который состоится в марте, будет представлен полноприводный вариант седана Lancia Thema.  Флагманская модель является перелицованной версией нового поколения американского авто Chrysler 300C.

 

Система полного привода доступна в автомобиле с 3-литровым 6-цилиндровым турбодизелем, который производится итальянской компанией VM Motori. Силовой агрегат комплектуется 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF, а также развивает мощность в 239 лошадиных сил и крутящий момент в 550 Н/м, достигающийся при 1800-2800 оборотах в минуту.

На данный момент не известны динамические характеристики седана с полным приводом. Вариант модели с задним приводом оснащен аналогичной силовой установкой, за 7,8 секунд способен разгоняться до 100 км/час. Максимальная скорость седана составляет 220 км/час.

Chrysler 300 C – американский вариант полноприводного седана Lancia – впервые был представлен в конце 2011 года. На территории США авто доступно с бензиновым двигателем Pentastar мощностью 292 л.с., объемом 3,6 л, также 8-диапазонной «автоматикой».

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?