Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

История развития автомобильной сигнализации Scher-Khan

Много лет огромным числом фирм разрабатываются и производятся качественные противоугонные автомобильные системы. В последнее время большой популярностью пользуются автомобильные сигнализации, разработанные под брэндом Scher-Khan, сегодня покупатели автомобильных сигнализаций чаще всего обращают свой выбор именно в пользу этой фирмы. Данный продукт производится по разработкам российских профессионалов на территории Южной Кореи. Вся продукция марки Scher-Khan имеет гарантийный срок эксплуатации в течение пяти лет. Эволюция этих систем очень легко прослеживается на примере востребованных, в свое время, образцов Scher-Khan Magicar 10 и Scher-Khan Vegas.

Совет! Узнать, как установить сигнализацию Шерхан в своё авто можно здесь.

Результат пошуку зображень за запитом "автосигнализации Scher-Khan"

Одной из первых моделей которую выпустила компания является  Scher-Khan Vegas - это двусторонняя автосигнализациея с брелком, который оснащен подтверждением выполнения заданной команды и светоидной индикацией. При  городских помехах управлять автомобильной сигнализацией с брелка можно было на расстоянии до 160м, а прием сообщений был возможен на расстоянии до 500м. В условиях открытой местности, от брелка сигнал передавался на расстояние до 900м, а на брелок - до 1200м. Эта автосигнализация обладает интеллектуальным режимом, который позволяет задерживать выключение зажигания на несколько минут, система оснащена двумя каналами по системным событиям и тремя дополнительными каналами. Кроме того, брелок позволяет запрограммировать функции устройства, аналогично использованию программатора с участием ПК. На базе автомобильной сигнализации Scher-Khan Vegas была возможность создания мощнейшей на то время противоугонной системы защиты для любого необходимого автомобиля, воспользовавшись при этом переназначением выходов и подбирая алгоритм функционирования в зависимости от ситуации.

Еще одной моделью, современной является  Scher-Khan Magicar 10. Это устройство оснащено четырехкнопочным коммуникатором-брелком со встроенным ЖК-дисплеем. Важным преимуществом Scher-Khan Magicar 10 является наличие специального адаптера, сводящего вероятность ошибок в процессе  установки автомобильной сигнализации к нулю. В время монтажа не повреждается проводка автомобиля, что предотвращает возможные короткие замыкания. Режим Slave позволяет управлять этой автомобильной сигнализацией посредством штатного брелка.

Внимание! Данная модель обладает возможностью блокировки клавиатуры брелка, управления двумя автомобилями, программирования активации дополнительного канала, эти функции осуществляются с очень высокой точностью.

Результат пошуку зображень за запитом "автосигнализации Scher-Khan"

Такой отличный уровень стабильности связи является еще одним преимуществом Scher-Khan Magicar 10 над всеми возможными конкурентами. Это устройство очень устойчиво к помехам и оснащено рекордной дальностью действия до 2 километров. Это  обеспечивается особым алгоритмом сигнала, изменяющегося с каждой посылкой.

Важно! Автомобильные сигнализации scher-khan отличаются очень высокой степенью надежности защиты автомобиля при любых попытках взлома системы, защищена от перехвата кода и сканирования сигнала. Система укомплектованна двумя брелками, один из них со встроенным ЖК-дисплеем, а второй брелок односторонний. 

В память Scher-Khan Magicar 10 можно прописать еще один дополнительный брелок.

Автосигнализация Scher-Khan Magicar 10 обладает функцией, обеспечивающей усиленный контроль над авто - это функция синхронизации всех подключённых брелков. С помощью  этой функции все операции, производимые с использованием дополнительного брелка, будут отображаться на жидкокристаллическим дисплее двустороннего брелока.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?