Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзывы владельцев о Navitel A737

Navitel A737 — мощный автомобильный навигатор, способный помочь каждому автолюбителю добраться до какого-либо места на планете Земля. Вы можете отправиться в дальнее путешествие, на деловую встречу и так далее, навигатор всегда будет вашим помощником. Компания-производитель Navitel A737 преподносит его как действительно универсальный прибор, утверждают, что у него много плюсов. Так ли это на самом деле? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть на реальные отзывы покупателей о Navitel A737. После ознакомления с информацией, вы сможете ответить на собственный вопрос: "Стоит ли покупать этот навигатор?"

Отзывы о GPS-навигаторе Navitel A737

Даниил, Москва
В Navitel A737 достаточно много плюсов, среди них самыми нужными считаю: Качество самого устройства, его сборку, стабильно работает на обычном интернет-соединении, имеет радио-приемник, OC-Android 6.0.1.

Но хочу сказать, что навигатор вообще не работает с LTE, просто не умеет и все. Также немного огорчает аккумулятор, надолго его определенно точно не хватит.
Лично мне с этим навигатором стало намного проще ездить по столице, хочется отметить то, что у аппарата большой экран, что немаловажно. Загружается он довольно быстро, точно так же быстро соединяется со спутниками. Пробки отображаются корректно, следовательно, Navitel a737 не врет.
Николай, Самара
У навигатора большой яркий дисплей, он поддерживает ГЛОНАСС, у него имеется быстрый процессор от Intel - основные достоинства аппарата.
Из недостатков хочу отметить автозарядку, которая "погибла" после нескольких дней использования, она еще идет без предохранителя. Также у Navitel A737 невыносимый держатель. Видимо, он рассчитан на более-менее легенький смартфон, а навигатор даже по габаритам больше будет. Подставка ходит ходуном, навигатор заваливается в левую или правую сторону, это зависит от того, как было установлено изначально. Сама конструкция во время поездки дрожит.
Пришлось купить нормальную автозарядку и держатель. В основном, аксессуары на этот навигатор - дешевка, которая только портит впечатление.
Михаил, Ставрополь
Плюсы: Большой экран, быстрая доставка под заказ
Как можно было понять, покупал под заказ, в фирменном магазине мне распечатали упаковку, комплектность была в порядке. После недели работы с навигатором могу сказать, что Авто-адаптер ЗУ выдает ток в один Ампер, а сам Navitel A737 потребляет 1,5 Ампер. Если навигатор работает, то зарядка не идет, исключительно в выключенном состоянии. От обычной сети ЗУ выдает ток 2А.
В инструкциях не акцентируется внимание на то, что при включении навигатора должно быть соединение с интернетом. Точнее, не акцентируется, а вообще не написано об этом ни строчки. Программное обеспечение не активировалось, пришлось лезть на форумы. Именно оттуда узнал, что нужно сначала отключить навигатор, а после включения установить соединение с интернетом и только после запускать Навител. Если запускать без интернет-соединения, то смысла в NavitelA737 нет.
Евгений, Москва
Удивился, что у Navitel A737 такой внушительный дисплей, совершенно не характерно для навигаторов. По габаритам почти как iPad Mini. В упаковке, которая досталась мне, находилось все, что нужно для работы с устройством, к комплектации вопросов никаких нет. В навигатор встроены лицензионные карты Navitel, которые обновляются самостоятельно и, главное, бесплатно. В Navitel A373 есть слоты для симок. Он имеет абсолютно все возможности, которые имеют телефоны на OC Android.
По поводу недостатков мне сказать нечего. Вбил "навигатор navitel a737 отзывы" перед тем, как купить. Видимо, мне повезло с моделью, потому что никаких проблем не заметил, пока что.
Гонял в DNS ха хорошим аккумулятором. Сразу сказал консультанту, что мне нужен аппарат с ГЛОНАСС, выходом в интернет и большим экраном. Он, в свою очередь, порекомендовал эту модель, за это ему огромное спасибо.
Антон, Самара
Устройство многофункционально. Это и навигатор, и планшет, очень удобно в использовании. Радует работа GPS и ГЛОНАСС. Навигатор имеет встроенные карты. Моментально находит сигнал спутников. Еще у Navitel A737 большой экран, это нельзя не упомянуть, для просмотра видеороликов самое то!
Недостатки: На всеми нами любимом солнышке на экране появляются блики. При первом запуске настойчиво просит выход в сеть, я сначала не понял зачем. Установил соединение, лицензия на Navitel активировалась, больше навигатору не нужно интернет-соединение и можно начинать покатушки. Когда установил аппарат, то забыл надеть на него заднюю крышку, без которой устройство не ловит спутники, видимо, там GPS-антеннка.
Немного огорчило то, что в DNS, где я покупал ценник выше, чем в других магазинах. Собственно, узнал об этом сразу же после покупки навигатора, но переоформлять не стал, ибо покупал как юридическое лицо, а процесс возврата денег довольно медлителен.
В общем и целом, я доволен Navitel A737, советую всем!

О Navitel 737

В общем и целом, как выразился довольный покупатель данного навигатора, отзывы о navitel a737 в основном хорошие. У устройства большой дисплей, на котором можно будет даже смотреть видеоролики. Он быстро включается и находит сигнал со спутников. Навигатор работает с GPS и ГЛОНАСС, также у него имеется лицензионная карта Navitel, что позволяет бесплатно скачивать новые карты и обновлять ПО.
Минусы есть у абсолютно каждого аппарата, перед покупкой вы должны четко знать, что вам нужно купить, когда, где и кем навигатор будет использоваться. Лишь ответив на ряд понятных и, может быть, несколько банальных вопросов можно будет остановиться на одной конкретной модели.

Обращайте внимание на версию OC Android, которая встроена в навигатор. Ведь эти устройства — отнюдь не компьютер, переустановить систему будет невозможно.
Если вам не хватило отзывов о Navitel a737 и короткой рецензии, то вот еще и видеообзор на данную модель:

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?