Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновление приложения Навител на Андроиде

Больше нет необходимости все время сверяться с картами для того, чтобы ориентироваться в незнакомой местности. Ведь изобрели такое удобное устройство, как навигатор.

Теперь техника достигла такого уровня, что совсем необязательно приобретать себе автомобильный навигатор, если вы решили немного попутешествовать за рулем своего автомобиля либо просто захотели выехать за город на природу. Теперь можно просто установить андроид-приложение Навител и использовать его в качестве навигатора.

Но поскольку это полноценный навигатор (хоть и находящийся в мобильном устройстве) его требуется периодически обновлять. В связи с этим многих пользователей интересует вопрос, как обновить Навител на Андроиде. Именно поэтому в данной статье мы рассмотрим, как скачать обновление Навител на Андроиде через ПК, и как обновить навигатор Навител сразу на Андроиде.

Зачем обновлять приложение

Приложение Навител уже скачали более 170 тысяч пользователей по всей стране. Оно работает в 64 странах, семь дней подряд в режиме нон-стоп. С ним вы знаете, что где бы вы ни оказались, вы всегда сможете найти дорогу домой или туда, куда направляетесь. Не имеет значения, как далеко это находится.Программа предлагает по три варианта маршрута при этом учитывает уровень автомобильного трафика на каждом из них. Это значит, что с Навител у вас намного меньше шансов попасть в пробку и опоздать.

Внимание! Как и все приложения Навител периодически нуждается в обновлении. Появляются новые функции, дорабатываются старые возможности, улучшаются карты.

Например, в процессе одного из обновлений были исправлены:

  • Исправлена неисправность в отображении текстур;
  • Доработан поиск по объектам;
  • Доработаны зависания приложения связанные с неправильным отображением пробок;
  • Изменено  предупреждение о превышении скоростного придела;
  • Доработана функция ориентации и расчета времени на дорогу по автомобилю;
  • Появился доступ к офлайн-картам;
  • Ускорен поиск по объектам.

Неудивительно, что многие кто использовал старые приложения, хотели бы получить новую, улучшенную его версию с большим функционалом. Но как обновить Навител на Андроиде?

Как обновить Навител на Андроиде

Обычно с тем чтобы обновить приложение на Андроиде особых проблем нет. Сделать это можно в самом Плей маркете от Гугл. Для этого необходимо следовать следующей простой инструкции:

  1. Зайдите на сайт в интернете play.google.com.
  2. Пройдите простую процедуру регистрации либо авторизуйтесь.
  3. Найдите приложение Навител через поиск или среди установленных на смартфон.
  4. Нажмите на «Обновить».
  5. Приложение установится автоматически.

Обычно никаких трудностей с установкой обновлением не возникает. Но если по каким-то причинам установка с Плей маркета невозможна, как обновить Навител на Андроиде бесплатно?

Как обновить через компьютер

Есть и второй вариант, такой как обновить Навител на Андроиде через компьютер. Проблема в том, что на многих интернет-ресурсах программа платная. А лишние деньги просто так платить не хочется. Провести обновление возможно на официальном сайте программы Навител. Обновление проводится в соответствующем разделе. Все что требуется это выбрать свою модель смартфона и установить.

На сайте будет дана инструкция по скачиванию. В Ней будет указанно, что сначала требуется установить программу Navitel Navigator Updater. После того как вы это сделаете вы сможете скачать приложение на компьютер.

Кроме этого, можно просто скачать устоновочный АПК-файл более новой версии. В результате после установки приложение будет обновленным. Для этого существует специальный сайт для скачивания АПК сразу на ПК. Он дает возможность скачивать приложения с Плей маркета сразу на ваш персональный компьютер.

Внимание! После того как файл установки будет скачен его нужно перекинуть на смартфон. Есть множество способов это сделать. Например, через USB шнур. После того как приложение будет перенесено остается его только установить.

После того как вы обновите приложение Навител на вашем смартфоне вы сможете начать его использовать.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?