Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновление карт Навитела для навигатора Explay

Автомобильная техника постоянно совершенствуется, на радость начинающим и опытным водителям. Многие автомобилисты предпочитают активно пользоваться навигаторами, понимая все их преимущества. Возможность ориентирования на дорогах по-настоящему радует благодаря GPS-устройствам, вследствие чего машины выручают даже на абсолютно незнакомых маршрутах. Неудивительно, что многие автомобилисты интересуются, как обновить карты Навител на навигаторе Explay, и насколько легко провести такую процедуру.

Краткий обзор GPS-навигаторов Explay

Многие водители отмечают все преимущества доступных GPS-навигаторов от известного производителя Explay. Основными преимуществами портативных устройств Explay считается высокий уровень функциональности, легкость использования и приемлемые цены. Регулярное проведение обновления позволяет всегда обладать функциональными и удобными картами, благодаря чему можно отметить достойный потенциал техники.

Длительное время прошивка навигатору не требовалась. Однако теперь все изменилось. Только с помощью обновления можно получить новое покрытие и оптимальные настройки масштаба. К тому же актуальное программное обеспечение Навител, доступное для Explay, позволяет успешно прокладывать практически любые маршруты с максимальной точностью. Важно отметить, что дополнительную информацию не так легко закачать, как хотелось бы. Это обуславливается технической начинкой Explay. По данной причине многие люди интересуются, возможно ли обновление карт Навител для Explay PN 445 и других моделей. К счастью, загрузить нужную карту можно без лишних проблем и усилий.

Внимание! Этому способствует тот факт, что компания Explay, в отличие от многих своих конкурентов, успешно сотрудничает с разработчиками программного обеспечения Навител, регулярно проводит опросы для выяснения преимуществ и недостатков различных моделей.

Возможности программного обеспечения Навитела

Известный производитель GPS навигаторов Explay предпочитает пользоваться программным обеспечением Навител, так как это становится гарантией регулярных обновлений. Пользователи с особенным доверием относятся к программе, которая регулярно совершенствуется в мире технологий. Важно отметить, что программа Навител идеально подходит как для старых, так и для новых моделей.

По достоинству можно оценить следующие функции, которые приятно отражаются на специфике прокладывания маршрутов и существенно упрощают поездки:

  • отмечается повышенная чувствительность к пробкам, благодаря чему непредвиденные ситуации удается успешно предотвращать;
  • опция «избегать поворотов» может быть реализована полноценно;
  • гарантируется возможность прокладывания новых маршрутов по пути следования без необходимости возвращения к начальному пункту, в результате чего отмечается экономия времени;
  • сервис Динамическая POI оказался доступным для использования;
  • быстрая схема составления маршрутов;
  • усовершенствован интерфейс программы, который радует максимальным удобством;
  • объект по нужному адресу удается найти в минимальные сроки;
  • отображаются временно перекрытые дороги;
  • автоматическое изменение масштабирование движения пути гарантирует легкость использования навигационного приложения.

Вышеперечисленный уровень функциональности во многом определяет возможность успешного прокладывания маршрутов.

Этапы обновления Навитела на навигаторах Exploy

Многие люди отмечают, что обновление карты Навител для навигатора Explay радуют легкостью и быстротой проведения процедуры:

  1. Изначально следует скачать архив навигационного приложения и распаковать его на персональном компьютере.
  2. После этого создается папка «Навител», в которую следует перенести содержимое распакованного архива.
  3. В папку в обязательном порядке переносят активационный ключ. Если он оказался несохраненным, его лучше всего повторно скачать в личном кабинете.
  4. Теперь навигатор нужно подключить к компьютеру. После этого нужно работать с картами на flash-карте, в конце которой создают отдельную папку для других карт UserMaps. Остальные папки не следует трогать, так как в противном случае появляется риск конфликтов между официальными и всеми остальными картами. В папке UserMaps следует создать папку под карту региона, которая должна быть внесена в доступный атлас. Все файлы копируются именно в папку региона.
  5. Flash-карту вставляют в навигатор. В программе Навител выбирают пункт «Открыть атлас», нажимая на соответствующий значок для создания карты. Теперь нужно перейти в папку региона и нажать на пункт «Создать атлас».
  6. Карта будет создана после завершения индексации. После этого нужно нажать на кнопочку с галочкой.

Такое простое и быстрое обновление карт на устройстве Explay гарантирует, что многие автомобилисты по достоинству оценят высокий уровень функциональности навигационного устройства. Теперь любые маршруты становятся доступными.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?