Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Установка Навител на Андроид

Современные технологии успешно внедряются в повседневную жизнь, включая мобильные устройства. Программное обеспечение Navitel – это встроенный GPS-навигатор, с возможностью постоянного обновления, изначально работающий на платформе ОС Windows.

На данный момент установка Навител на Андроид возможна благодаря специальному, программному обеспечению. Функционал представлен поддержкой офлайн-карты с возможностью 3D-проекции, списка из некоторых онлайн-сервисов, а также интегрированным голосовым сопровождением.

Как установить с компьютера

Обращая внимание на тот факт, что данная программа является коммерческой, соответственно, пользователи должны купить навигационное ПО Navitel по электронной лицензии. Отсюда возник спрос на пиратскую версию и ключевой вопрос: как установить навигатор Навител на Андроид бесплатно и без регистраций? На данный момент доступны несколько распространенных версий на базе Андроид:

  • экраны с разрешением WXGA;
  • WVGA800;
  • HVGA, WVGA;
  • QVGA, VGA;
  • а также экраны с другим разрешением.

Как правило, установка Навител на Андроид бесплатно возможна благодаря уже активированным и выложенным в открытый доступ версиям. Найти файл с установкой можно по специализированным ссылкам на тематических форумах или сайтах. На данный момент доступны не только карты России, но и таких государств, как: Беларусь, Украина, Казахстан. Установить условно-бесплатное приложение Навител можно двумя методами:

  1. Загрузка с Play-маркета (платный).
  2. Инсталляция apk-файла на Андроид-девайс.
Обратите внимание! Navitel – программа на платной основе. Для желающих провести тестирование программного обеспечения на платформе Android либо OC Windows, предлагается ознакомительная, бесплатная версия со сроком действия от 7 до 30 календарных дней. Сюда включен полноценный функционал навигационного сервиса.

Чтобы понять как установить Навител на Андроид с компьютера, следует скачать исполнительный файл с интернет-ресурса и установить на телефон. После, необходимо выбрать вид голосового навигатора, а также список нужных карт. Интересной особенностью считается размер выбранной карты: чем больше страна и населенных пунктов в ней, тем весомей файл загрузки. После, зайти в меню программы можно через официальный сайт либо социальные сети. Особенностью Navitel считается возможность offline-навигации.

Как установить на планшет

Информация о том, как установить Навител на планшет Андроид (операционная система), потребуется выполнить несколько шагов. Самый простой — скачать с официального ресурса дистрибутив на бесплатной платформе. На выбор представлены различные версии с набором необходимых функций. Подбирать следует в зависимости от габаритов экрана планшета (аналогичная ситуация со смартфонами). Работоспособность Navitel во многом обеспечивается за счет программного обеспечения телефона.

Карты можно скачать и загрузить отдельно: множество тематических ресурсов, расскажут как установить Navitel на Андроид бесплатно и помогут с инструкцией. Также в помощь пользователю удобные торрент-трекеры с набором карт мира. Последовательность установки на планшет следующая:

  1. Скачанный с ресурса apk-дистрибутив.
  2. Запуск программы установщика.
  3. Ознакомление с правами доступа.
  4. Подтверждение и завершение установки.
Важно! Не стоит загружать софт по сомнительному адресу или из непроверенных ресурсов. Это может повлечь угрозу заражения планшета/смартфона либо ПК вирусом. Не пренебрегайте работой антивирусных программ с обновленными базами.

Установка крякнутого Navitel на Android

Также есть возможность установить Навител на планшет Андроид бесплатно: полноценная версия без временного ограничения, полностью активированная и имеющая вшитый код. Обеспечивает работу в режиме offline без наличия интернета. Итак, вопрос: как установить крякнутый Навител на Андроид? Для начала следует удалить абсолютно все файлы с программы PlayMarket и очистить папки (в помощь программы Cсleaner/PrivaZer). Далее, необходимо загрузить программу и пройти процедуру установки на Андроид. Инструкция:

  1. Разбитый на 2 части исполнительный файл нужно объединить.
  2. Отрыть Total Comander.
  3. Распаковать в одну папку все файлы и на выходе их будет три.
  4. Выделить первый и активировать функцию Собрать (во вкладке Файл).
  5. После, начать процедуру установки.

Обратите внимание! Копировать установочные файлы на SD-карту телефона или планшета не рекомендуется.

Далее, нужно загрузить Nativel с приложенными картами, скопировать и переместить на смартфон или планшет. Запустить исполнительный файл и снять запрет на установку с неизвестного источника (через меню Настройки/Безопасность). Теперь программа установлена. Следующим шагом станет активация выбранных карт: скопированный образцы переместить в созданную папку Navitel Content/Maps. Осуществить запуск. Программа должна уведомить об успешной установке и активации.

В общем и целом, не должно возникнуть трудностей с установкой программного обеспечения от Navitel. Множество специализированных сервисов ежемесячно обновляет базу данных популярного навигатора для смартфонов и планшетов. Все новшества и дополнительный список карт, можно легко скачать и загрузить на свой аппарат. Обязательно скачивайте ПО с проверенных источников. Также можно посмотреть ролик,  как установить Навител на Андроид бесплатно, видео см. внизу.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?