Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тест-драйв и фото Шевроле ТрейлБлейзер

Приобретая автомобиль, каждый водитель основательно подходит к выбору производителя и модели. Скоростные характеристики, мощность, маневренность, топливный расход, стоимость – все это составляет основные параметры машины для каждого автолюбителя. Новый "Шевроле ТрейлБлейзер" по праву завоевал симпатии многих автовладельцев.

Обзор внедорожника

Двигатели авто

Мощный внедорожник с впечатляющим дизайном представлен в бензиновой и дизельной модификации.

  • Объем бензинового двигателя составляет 3,6 л, что позволяет развивать мощность до 239 л.с.
  • Дизельная модификация имеет объем 2,8 л и составляет 180 л.с.

Система прямого впрыска и турбонаддув гарантируют прекрасные динамические характеристики и уверенную тягу. При этом авто может похвастаться весьма экономным расходом топлива.

Управление авто

Автомобиль послушен в управлении и обладает высокой маневренностью, подобные качества будут неоценимы в условиях городской езды. Полный привод и высокий клиренс chevrolet trailblazer станут незаменимыми помощниками на бездорожье и на непредсказуемых грунтовых трассах.

Экстерьер и интерьер авто

Внешний и внутренний вид авто подчеркивают его надежность и респектабельность.

  • удобные кресла с дополнительной поддержкой спины
  • обтянутый серой кожей салон
  • хромированные детали на рычаге переключения скоростей позволят по-настоящему оценить комфорт и уют автомобилей бренда "Шевроле".

Неоспоримым преимуществом модели является ее высокая вместительность, авто рассчитано на водителя и 6 пассажиров. При этом салон имеет высокие возможности к трансформации и при необходимости обеспечивает большое багажное отделение. Благодаря этому автомобиль с легкостью может перевозить грузы разных габаритов, ведь второй ряд сидений складывается в пропорции 40/60, а третий – 50/50.

С разнообразием комплектаций, которые предлагает производитель, можно познакомиться на сайте http://chevrolet-avanta.ru/. Оптимальное соотношение цены, мощности и скоростных характеристик делают эту модель выбором номер один для людей, предпочитающих активный отдых в кругу друзей или семьи.

Хорошие показатели проходимости позволяют "Шевроле ТрейлБлейзер" не зависеть от превратностей дороги, солидный салон помогает с удобством разместиться всем пассажирам, а внушительный багажный отсек дает возможность взять все необходимые вещи с собой. Такая уникальная комбинация комфорта, динамических характеристик и цены сделала "Шевроле Трейлблейзер" популярным выбором на рынке автомобилей 2014 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?