Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый маслкар Dodge Challenger

Содержание [скрыть]

    Как известно, старт возрождения маслкаров в ретро-стиле относится к 2005 году. Одним из катализаторов этого удивительного действия стал Dodge Challenger с его характерным внешним видом олдскул.

    Спустя некоторое время, облики Мустанга и Камаро были подвержены обновлению и модернизации, а вот внешний облик Доджа в основном оставался без изменений. В 2015 Challenger успел претерпеть значительные изменения, в том числе и в интерьере. 

    Стоит отметить, что интерьер был скопирован с другой модели Dodge, а именно с Charger, главной фишкой которого является 8,4-дюймовый сенсорный дисплей, система Uconnect, настраиваемый ретро-экран приборной панели. Безусловно,  пару слов стоит сказать и об  отделочных материалах, качество которых значительно выросло.

    Говоря об экстерьере, то изменения затронули переднюю часть маслкара, точнее "хорошо досталось" светодиодным фарам и новым вставкам на решетке радиатора. Одной из фишек Challenger стал, расположенный на капоте двигателя воздухозаборник — супер мастхэв для моделей V8. Задняя часть автомобиля располагает новыми светодиодными габаритными огнями, абсолютно не похожими на другие версии, устанавливаемыми на других моделях американского производителя.

    Что касается гаммы двигателей, то они перекочевали от моделей прошлого года (3.6 V6, 5.7 V8, 6.4 SRT-spec V8). 8-ступенчатая коробка-автомат и 6-ступенчатая механика легко работают в тандеме с любым из этих трех моторов.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?