Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Маслкар Pontiac GTO Tri-power 1967 с фото

Содержание [скрыть]

    Вашему вниманию представляется неповторимый маслкар Pontiac GTO 1967, который был восстановлен автомобильными энтузиастами из Флориды. Внутри его передней части скрывается полностью восстановленный V8 силовой агрегат с заводскими настройками, который работает в тандеме с оригинальной 4-ступенчатой КПП.

    Модель была выставлена на продажу вместе с гарантийным талоном и заводской инструкцией, с которыми можно ознакомиться даже сейчас.

    Это авто, пожалуй, входит в список самых лучших экземпляров GTO в перечне маслкаров 60-ых годов, сохранившихся по сегодняшний день.

    Реставраторы организовали серьезные кузовные работы, часть элементов которого были обновлены, восстановлены, либо отремонтированы. Впрочем, все результаты проведенных работ, можно рассмотреть на фото.

    Сейчас данный маслкар 1967 года также прекрасен, как и в момент его схождения с конвейера. Он красиво смотрится со стороны и безупречно управляется в процессе езды - эксклюзивная находка для каждого коллекционера.

    Машина имеет привлекательный темный окрас, характерный для автомобилей того времени. Он неплохо сочетается с обновленными хромированными кузовными деталями.

    Салон модели также полностью реставрирован – заменены «древние» панели из дерева на новые, перетянуты кресла.

    Особую изюминку в экстерьер маслкара добавляют новые  Rally 2 диски с фирменной полоской ярко красного цвета.

    Силовой агрегат, пиковой мощностью в 400 л.с. даст возможность по полной насладиться ездой на предельной скорости по ночным улицам города или по удаленной трассе. Отдельного внимания заслуживает двойной выхлоп, придающий агрессивный рев двигателю V8.

    Обзавестись этим автомобилем на сегодняшний день не проблема. Средняя цена маслкара в Соединенных Штатах на аукционе eBay составляет около 25 000 – 30 000 $.Однако стоимость версии, которая представлена на фотоснимке, вряд ли будет ниже 50 000 $.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?