Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Зачем делать КАСКО

Каждому автомобилисту дорог свой автомобиль, особенно если долгое время мечтал о нем и мечта, наконец, осуществилась. Во время размышлений на тему своего авто, невольно возникает вопрос о вероятных происшествиях и последствиях. Чтобы обеспечить собственное спокойствие, лучше всего застраховать авто.

Наиболее популярным страхованием в России является автокаско. Актуальность этого вида страховки обусловлено расширением автокредитования, для которого среди обязательных условий банка, имеется страхование автокаско.

Результат пошуку зображень за запитом "каско и осаго"

Большое число владельцев автомобилей для заключения страхового договора добровольно обращаются в различные страховые компании. Страхование авто относится имущественным страхованием, оно обеспечивает страховое покрытие при частичной или полной утрате основной функции автотранспорта.

Автокаско предусматривает страховое покрытие на случай повреждения или гибели машины  в результате взрыва, аварии, удара молнии, пожара, оползня, провала под лед, ливня и других стихийных бедствий и включает риск угона. Договор на страхование может быть заключён с владельцем исправного автотранспортного средства, будь то кроссоверы или седаны - не важно.

Важно! Рассчитывается каско в зависимости от модели, марки автомобиля и года его выпуска. Расчет стоимости транспортного средства производится исходя из цены на новый автомобиль этой же марки за вычетом 10% износа за год.

Страховыми компаниями применяются повышающие и понижающие коэффициенты, это зависит от возраста владельца автомобиля и его стажа вождения, от количества лиц, которые допущены к управлению этим автомобилем. Расчет каско также зависит от выбора программы, по которой вы планируете страховаться - частичное каско или полное каско.

Если вы выбираете программу полное КАСКО, то ваш автомобиль попадает под все перечисленные выше страховые риски, если частичное КАСКО, то угон не будет являться страховым случаем. При заключении договора каско обязательно внимательно изучите все условия страхования.

Различные страховые компании, чтобы привлечь клиентов, предлагают и разрабатывают дополнительные тарифы и скидки на автокаско.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?