Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые кроссоверы 2015 года с фото

Volvo XC90 2015

Новая версия Volvo XC90 своим силуэтом напоминает своего предшественника. Среднеразмерный кроссовер относится к премиальному сегменту и имеет общие характеристики с новым Range Rover и BMW X5.

Экстерьер нового Volvo XC90

И хотя задний вид машины кроссовера сохранил знакомые черты, он приобрел стиль и новизну, о чем свидетельствуют диодные фонари и новые патрубки выхлопной системы. Что касается параметров среднеразмерного кроссовера, то новоепоколение автомобиля, отличается по размерам от своего предшественника. Создатели шведской новинки решили немного усовершенствовать XC90 и добавили ему несколько дополнительных миллиметров.

Размеры нового Вольво ХС90

Длину шведские мастера увеличили на 143 мм, ширину на 73 мм, при этом база колес увеличилась на 127 мм. В итоге кроссовер приобрел следующие размеры: длина – 4950 мм, ширина – 2008 мм, и  база колес - 2985 мм, а вот высота автомобиля уменьшилась до 1775 мм. Говоря о подвеске, стоит упомянуть, что при разгоне до 110 км/ч она становится в положение 217 мм, что положительно влияет на управление.

Интерьер Volvo XC90

Не обошли стороной создатели кроссовера и салон, он стал более стильным и современным. Вольво ХС90 2015 от предыдущей версии отличает новая приборная панель, имеющая табло цифрового плана, обновленный руль и панель центрального расположения, на которой осталось минимальное количество клавиш управления. Создатели кроссовера обещают, что владельцы автомобиля смогут вполне насладиться экраном с информацией развлекательного характера.

Kia Sorento 2015

Корейская компания вновь порадовала своих фанатов очередной новинкой. Кроссовер Kia Sorento, который должен поступить в реализацию  в следующем году, по предварительным данным, будет пользоваться большим спросом. Козырем компании стала доступность данной версии автомобиля.

Экстерьер Kia Sorento 2015

Что касается общего вида Kia Sorento 2015 года, то он будет немного напоминать прошлое поколение Nissan Qashqai, схожесть заключается в основном в форме фар и решетке радиатора, которая в новом поколении слегка увеличена. Новые фары отличаются округлой формой, видоизменился бампер, а противотуманные фары стали немного больше, чем были у предшественника.

В профиле автомобиля нет так много изменений, а вот задний план приобрел стильные диодные фонари большего размера, а на двери появился материал под номерной знак. Для рынка США  будет доступна версия на 3,3 литра с мотором V6. Но 2-х литровые двигатели, работающие на дизели, так же подверглись доработкам. Моторы способны обеспечивать до 270 лошадиных сил. Но что особенно порадует покупателей кроссовера, так это трансмиссия - 7-ступенчатый автомат.

Опции Киа Соренто 2015

Корейская новинка будет оснащаться автоматической технологией открытия двери багажника. При этом Киа Соренто будет отличаться от прошлых версий системой кругового обзора, круиз-контролем адаптивного плана и технологией слежения, кроме этого в автомобиле будет установлена система, предупреждающая о столкновении и контроле слепых зон.

После появления корейской новинки Kia Sorento на рынке в ее сегменте конкуренцию составят  такие автомобили нового поколения, как Hyundai Santa Fe, Nissan Murano, Jeep Cherokee.

Nissan Murano 2015

Фотографии  нового автомобиля Nissan Murano 3 поколения уже доступны в сети Интернет, благодаря чему все фанаты этой новинки могут заочно ознакомиться с новым творением японской компании. Новую версию  Nissan Murano по праву можно назвать стильной и модной. Как и планировалось, кроссовер стал похож на прототип будущего автомобиля Resonance, который был представлен в прошлом году на автосалоне в Детройте.

Интерьер Nissan Murano 2015

Внутри автомобиля появился мягкий пластик и новая обивка, что сделало японскую версию 2015 года более комфортной для водителя и пассажиров. На данный момент нет избыточной информации, но известно, что под капотом автомобиля скрывается 260 лошадиных сил, бензиновый двигатель V6.

Данный агрегат был немного улучшен, поэтому он стал на 20% менее затратным по употреблению бензина. Работает двигатель с автоматической трансмиссией Xtronic. Все потенциальные автолюбители смогут сделать выбор между полным приводом и передним, но на территории России автомобиль будет доступен только с полным приводом.

Опции Ниссан Мурано 2015

Кроме всех перечисленных обновлений, Nissan Murano 3 оснащен четырьмя камерами и тремя радарами. Все устройства передают информацию, полученную об окружающей обстановке на электронные системы водителю. Инженеры Nissan предусмотрели все потребности автомобилистов и оснастили автомобиль всевозможными датчиками и камерами для максимального использования автоматической парковки.

Lexus NX 2015

Рынок 2015 года обещает порадовать японское творение Lexus NX. В своем сегменте этот кроссовер занимает лидирующую позицию, благодаря обновленным двигателям и стильному внешнему виду. На рынок США этот автомобиль выйдет в версии NX 200T, гибрид NX 300h и спортивной версии NX 200t F SPORT. Какие из этих версий попадут на рынок России неизвестно.

Экстерьер нового Lexus NX 2015

Создатели Lexus NX 2015 открыто заявляют о том, что новый автомобиль станет лидером среди гибридного класса, как это было с версией RX. Изучая внутреннюю оснащенность кроссовера, можно смело утверждать, что Lexus NX – модель премиум-класса. Больше всего бросается в глаза спортивный нрав машины, и это понятно, так как основным владельцем кроссовера должен стать молодой и амбициозный водитель.

Как и планировалось, внутри автомобиля расположен дисплей, похожий на iPad. В автомобилях BMW и Audi можно наблюдать такое же решение.

Двигатели нового Лексус

Под капотом новинки инженеры разместили бензиновый мотор вместительностью 2 литра для версии NX 200t. Что касается версии NX 200, то она будет оснащена атмосферным мотором 2 л. Версию автомобиля NX 300 инженеры оснастили гибридным двигателем 2,5 литра и электродвигателем.

Ценовая политика автомобиля будет зависеть от его оснащённости, планируется, что на рынке США новинка будет стоить 60 000 долларов.  Информация по цене и дата продажи будет объявлена немного позже, а пока известно, что конкуренцию Lexus NX, смогут составить такие автомобили нового поколения, как Audi Q5, BMW X4 и Range Rover Evoque.

BMW X4 2015

BMW X4 – это долгожданный кроссовер для современных автолюбителей.  Новая версия BMW X4 взяла от своих предшественников все самое лучшее, благодаря чему обладает уникальными техническими характеристиками, улучшенной линейкой моторов и современной платформой.

Экстерьер BMW X4 2015

Передняя часть автомобиля – копия версии BMW X3 2015 модельного года. От этого автомобиля BMW X4 перенял оптику, решетку радиатора, капот и противотуманные фары. О спортивном характере автомобиля заявляют большие размеры воздухосборников. Заднюю часть кроссовера инженеры сделали вместительней, при этом габариты багажника стали больше.

Размеры нового БМВ Х4 2015

Размеры кроссовера немецкие производители решили видоизменить, в новой версии длина автомобиля достигает - 4671 мм, ширина - 1881 мм, высота -1624 мм. Что касается базы колес, то она равна 2810 мм, при этом клиренс достигает 204 мм. Отделение багажника рассчитано на 500 литров, при необходимости увеличить показатель объема можно до 1400 литров.

Двигатели кроссовера BMW X4

Дизельная модификация 2л., мощностью 190 лошадиных сил сможет работать в тандеме с 6-ти ступенчатой механикой, или с 8-ми ступенчатой автоматикой, что дает возможность разогнать кроссовер за 8 секунд до 100 км/ч, при том, что предельная скорость составляет 212 км/ч.

BMW X4 xDrive30d с 6-цилиндровым двигателем 3.0 л. имеет мощность 258 лошадиных сил, что дает возможность разгонять автомобиль за 5.8 секунд до 100 км/ч. Самая интенсивная модификация кроссовера оснащена 3-х литровым мотором, выдающим 313 лошадиных сил. Что касается бензиновых версий, то они будут доступны на 2 литра с четырехцилиндровым мотором производительностью до 184 л.с. БМВ Х4 сможет разгоняться до 100 км/ч за 8 секунд. На рынок новинка поступит по цене 45 625 долларов США.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?