Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Рено Дастер 2014

Осенью этого года состоялась презентация нового автомобиля Dacia-Renault Duster 2014. Презентация прошла в Германии в городе Франкфурт в рамках Francfurt Motor Show. Новая версия румынского кроссовера Дачия Дастер на российском автомобильном рынке будет звучать как Рено Дастер 2014. Автомобиль характеризуется определёнными внешними изменениями кузова, а именно его задней и передней части. В интернет-обзорах обновлённой версии авто, можно найти фотографии, которые позволят оценить все изменения экстерьера автомобиля.

Разработчики обновлённой модели стремились акцентировать большой потенциал Dacia-Renault Duster 2014 как внедорожника. Одного взгляда со стороны капота достаточно, чтобы отметить темперамент новой марки, что предоставляет хорошую возможность для того, чтобы установить на нём светотехнические новинки со световыми элементами и применением весьма популярных в настоящее время светодиодных секций в приборах дневного освещения.

Автомобиль имеет достаточно внушительный внешний вид благодаря отделанной защитной сеткой решётки, закрывающей радиатор, крупному бамперу, имеющему пластиковый брус и обрамлённому воздухозаборником, а также круглым противотуманнным фарам, помещённым в колодцы.

Помимо этого, характер автомобиля подчёркивают эксклюзивные накладки на порожки, выполняющие, также, роль подножек, рейлинги большого размера, которые находятся на крыше и имеют надпись Duster, легкосплавные диски с диаметром 16 дюймов, резина, подходящая для любой погоды.

Среди новинок можно отметить также оснащение кормы автомобиля новыми габаритными фонарями и оснащение выхлопной трубы патрубком с хромированным покрытием.

Теперь, когда мы перечислили все новшества, которыми может похвастаться Renault Duster, можно сказать, что рестайлинг модели, который произвели разработчики, основательным не является. Взять хотя бы тот факт, что в базовую комплектацию не входят рейлинги и легкосплавные диски, поэтому для их приобретения покупателю придётся вложить дополнительные финансовые средства. Таким образом, обновление, главным образом, состоит в установке новых передних фар и использовании новой структуры материала для радиаторной решётки и габариток.

Что касается изменений, которые произошли внутри салона, то здесь можно отметить возможность установки на поверхности центральной консоли мультимедийной системы R-Link, размер сенсорного экрана которой составляет 7 дюймов, и смену блока, который отвечает за управление приборами вентиляции. Кроме этого, более качественными стали материалы, используемые для отделки.

Когда речь заходит о функциональных особенностях базовой комплектации Dacia Duster, следует упомянуть, что полный и передний привод доступны только по отдельным опциям. В капоте, помимо существующих ранее, появился новый турбированный двигатель с системой start-stop, объём которого равен 1,2 литра.

Новый Dacia Duster 2014 был представлен в сентябре 2014 года, поэтому уже сейчас можно узнать точную информацию о его стоимости, более тщательно рассмотреть содержимое автомобиля и узнать подробно его технические характеристики.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?