Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новшество компании Аргут уже на рынке!

Новое устройство известной российской компании Аргут, выпущенное в 2013 году на основе своего предшественника и названное Аргут А-23 NEW, сумело подняться на высшие строчки рейтингов и остается там длительное время. А все неспроста, ведь данная модель чудесно сочетает в себе визуальные и технические характеристики.
 
Компактное устройство оборудовано мощным процессором, который дарит в качестве бонуса повышенную устойчивость к помехам и улучшенное качество сигнала. О качестве сигнала нового аппарата можно сказать немало, оно по праву удивляет и находится на высоте. Новая антенна и процессор обеспечивают качественную связь на расстоянии до 15 километров в открытом пространстве, что позволяет держать связь с человеком, находившимся на противоположном берегу озера Байкал. Данный факт, кстати, подтвержден проведенными тестовыми испытаниями, которые основаны на проверке устройства в различных условиях. Так, высокая дальность радиосвязи обеспечивается при сочетании трех главных условий, к которым относится рельеф местности, плотность растительности и погодные условия. Аргут А-23 NEW готов обеспечивать высокий уровень связи даже в густом лесу на расстоянии до 5 километров.
 
 
Важно также отметить новый аккумулятор, мощность которого увеличилась до 2300 мАч. Кроме этого, разработчики подарили пользователям возможность использовать дополнительное зарядное устройство, при том, что зарядку аккумулятора можно производить отдельно от рации.
 
Управление новым устройством также стало более уверенным и доступным. Все кнопки удобно размещены, аппарат обладает индикатором уровня заряда и системой контроля, которая оповестит пользователя в случае пониженного уровня батареи. Трансивер А-23 NEW содержит в себе несколько необходимых новых функций, таких как: сканирование каналов связи, возможность голосового управления, что важно с поддержкой русскоязычной речи, а также таймер ограничения длительности передачи. Бонусом для пользователей может стать новый FM приемник, который ловит входящие музыкальные и видео сигналы, даря возможность развлечения во время работы.
 
Рация А-23 NEW выполнена из высококачественного пластика с металлическим шасси, а гибкая антенна аппарата гарантирует дополнительную стойкость к падениям, ударам и износу, делая аппарат уникальным и универсальным для всех пользователей.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?