Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Mazda MX-5, фото тюнинга салона Мазды МХ-5

В истории спортивных автомобилей Mazda MX-5 - самый популярный. В него сложно не влюбиться, ведь он словно читает мысли своего владельца: отличная аэродинамика, мощный двигатель, система пассивной безопасности, изящный внешний вид. Гордость Мазды МХ-5 - это конструкция механизма откидной крыши, которая способна складываться за считанные секунды, при этом не уменьшая объем багажника. Модель Mazda MX-5 создан для тех, кто желает получить истинное наслаждение от вождения спортивного родстера.

Тюнинг Mazda MX-5

Качественный и надежный Мазда МХ-5 вполне может обойтись и без тюнинга. Но истинные автолюбители всегда желают выделиться на дороге и притянуть восторженные взгляды.

Тюнинг Мазды МХ-5 можно выполнить любой сложности, все зависит от индивидуальности, характера и предпочтений владельца. На фото тюнинга Мазды МХ-5 можно отметить стремительность и динамичность авто.

Внешний тюнинг MX-5

Внешний тюнинг Мазды МХ-5 - это самый доступный и действенный способ привлечения внимания к своему любимцу. Начать его можно с установки аэродинамического обвеса или его отдельных элементов:

  • передний и задний бамперы
  • спойлер с дополнительным стоп-сигналом или без него
  • решетка радиатора

Элементы наружного тюнинга изготавливаются из легких, но прочных материалов: пластик, стекловолокно, полиуретан.

На Мазду МХ-5 можно установить спортивную подвеску, сочетающую в себе надежность, долговечность, хорошие технические характеристики. Она обеспечит повышенную устойчивость автомобиля и уменьшит крены кузова. Винтовая подвеска Mazda MX-5 позволит менять клиренс автомобиля и, соответственно, изменять его характеристики для определенных дорожных условий. Комплекты винтовой подвески для Mazda MX-5 могут иметь регулировку дорожного просвета и степени жесткости «отбоя» амортизаторов. Комплекты пружин Mazda MX-5 с занижением до 25 - 30мм в большинстве случаев устанавливаются в сочетании со штатными амортизаторами - это бюджетное решение позволит существенно поменять поведение машины на дороге. Пружины подчеркнут спортивный характер модели и обеспечат комфорт водителю и его пассажирам.

Привлечь внимание к автомобилю можно и тюнингованными колесными дисками. Сейчас популярным решением являются диски со светящимся покрытием. На рынке представлено множество самых разнообразных вариантов.

Не стоит упускать из вида альтернативную оптику, устанавливающуюся в штатные места автомобиля. Оптика Мазды МХ-5 может быть выполнена в стиле светодиодных ресничек или в стиле ангельские глазки. Задние фонари могут быть выполнены по светодиодной технологии или с использованием обычных ламп накаливания. Многие автовладельцы повышают мощность фар с помощью установки ксенона и галогеновых ламп.

Внутренний тюнинг Мазды МХ-5

Самым прогрессивный способ улучшить технические показатели Mazda МХ-5 - это чип-тюнинг. Это современное решение для тех водителей, кто мечтает получить удовольствие за рулем от динамики и дополнительных возможностей автомобиля на любых скоростях, при разгоне или торможении.

Чип-тюнинг подразумевает перенастройку программного обеспечения оригинального блока управления двигателем без его механических переделок. Перепрограммирование ЭБУ повышает мощность и тягу мотора, крутящий момент на низких и средних оборотах, динамику разгона авто. Двигатель становится эластичнее, а управление машиной - увереннее и комфортнее. Рывки при переключении передач и «провалы» навсегда исчезают.

Тюнинг салона Mazda MX-5

Завершить образ обновленного автомобиля можно с помощью тюнинга салона Мазды МХ-5. Отделка салона - это настоящее искусство. Такой тюнинг подразумевает и обивку сидений, и отделку деталей салона под ценные породы дерева, карбон, мрамор в разнообразных цветовых решениях. Роскошный вид интерьеру придадут перетянутые в алькантру двери, торпедо, панель между сидениями, козырьки, рамка вокруг лобового стекла. Обтянуть кожей или алькантрой можно также и руль, накладку вокруг рычага КПП. Ручку рычага можно выполнить в виде рукоятки кинжала или меча. Завершить тюнинг салона Мазды МХ-5 можно установив подсветку, шумоизоляцию и мощную акустическую систему.

Автомобиль Мазда МХ-5 после тюнинга станет еще более спортивным, изысканным и неповторимым.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?