Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Форд Мондео с фото

Форд Мондео - динамичный и стильный автомобиль бизнес-класса с надежным двигателем, стильным дизайном, усовершенствованной системой безопасности. В свое время одним из лучших седанов являлся Форд Мондео 3: консервативный интерьер и экстерьер, неплохие технические показатели не оставили автолюбителей равнодушными. Четвертое поколение Форд Мондео немного доработано и усовершенствовано. Несмотря на все свои преимущества, тюнинг Форд Мондео, как внешний, так и внутренний, широко пользуется спросом. И третья, и четвертая модель Форд Мондео отлично поддаются модификации и многие автосервисы охотно берутся за работу. Улучшенный внешний вид и технические характеристики, более мощную динамику и силу можно почувствовать посмотрев фото тюнинга Форд Мондео.

Тюнинг Ford Mondeo

Внешний тюнинг Mondeo 3, так же как и тюнинг Mondeo 4 является достаточно простым и стандартным. Установка аэродинамического обвеса, состоящего из переднего и заднего бамперов, боковых накладок на пороги, спойлера, более мощной решетки радиатора делают внешний вид Мondeo более динамичным и выигрышным. Немаловажное значение во внешнем тюнинге имеет альтернативная оптика. Комплектующих для тюнинговой оптики на Ford Mondeo - огромный выбор. Каждый автолюбитель сделает выбор согласно своим предпочтениям это:

  • передние и задние фонари
  • фары в стиле ангельские глазки
  • альтернативные и светодиодные стопы
  • противатуманные фары
  • ксенон
  • би-ксенон
  • указатели поворотов и другие аксессуары

Например, придать авто спортивный вид поможет установка би-ксиноновой оптики, новых легкосплавных дисков. При этом можно применить светодиодные технологии. Подсветка порогов, салона, днища способны придать авто индивидуальности и выделить из общего потока машин. На сегодняшний день очень популярно нанесение аэрографии - такое изменение выделит авто на дороге из потока остальных машин.

Внутренний тюнинг Ford Mondeo

При выполнении тюнинга Форд Мондео третьего и четвертого поколения, стоит уделить особое внимание двигателю. Достигнуть увеличения мощности двигателя можно с помощью чип-тюнинга. Такой способ усовершенствования авто происходит путем изменения настроек электронного блока управления. Чип-тюнинг помогает улучшить скоростные данные, разгонные характеристики, но при этом сократить расход топлива. Чип тюнинг - современный вариант усовершенствования двигателя, успешно применяемый для двигателей Форд Мондео. Положительные моменты, достигнутые при чип-тюнинге Мондео 3 и Мондео 4:

  • увеличение мощности двигателя за счет увеличения его кпд
  • увеличение крутящего момента двигателя
  • улучшение динамики разгона машины на любой передаче за счет увеличения крутящего момента, оптимизации передаточной функции электронной педали газа, смещения ограничителя оборотов двигателя
  • улучшение эластичности двигателя на любых передачах
  • повышение экономичности топлива

Можно также улучшить систему подачи топлива, поработать с системой впуска и выпуска, скорректировать тормозную систему, трансмиссию. Чтобы увеличить мощность и динамику, можно заменить прежние тормоза на более эффективные и установить новую выхлопную систему.

Тюнинг салона Ford Mondeo

Салон Форда Мондео 3 и Мондео 4 достаточно комфортен для езды, однако, и здесь можно проявить фантазию. Тюнинг салона Форд Мондео позволяет оформить интерьер авто в неповторимом стиле. Оформление салона начинается, как правило, с обтяжки сидений, рулевого колеса, потолка, пластиковых панелей. Особую изысканность салону добавят пластиковые детали, декорированные карбоном и ценными породами дерева. Эксклюзивные коврики выполнят эстетическую и защитную функцию.

 

Современным решением тюнинга салона станет установка потолочного монитора со встроенным DVD плеером. Можно даже подключить игровую приставку. Поездки в таком салоне будут проходить для пассажиров быстро и с комфортом. Мониторы в Ford Mondeo можно устанавливают и в подголовники. Чтобы уменьшить внешний шум при езде по плохой дороге или на высокой скорости, устанавливают шумоизоляцию. Авто также можно снабдить качественной акустической системой.

Тюнинг Форд Мондео - интересный и творческий процесс, благодаря которому любимый автомобиль приобретет индивидуальный стиль и выделится из общего потока машин.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?