Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Форд Фокус с фото

На российском рынке Форд Фокус пользуется широкой популярностью среди автолюбителей. Форд Фокус 2 седан - стильная и недорогая машина, любимец россиян. И это благодаря его внешнему виду и техническим показателям. Форд Фокус 3 динамичнее, чем его предшественник и успел также приобрести заслуженную славу. Но у обеих моделей есть один незначительный недостаток - их много на российских дорогах. А ведь каждый автовладелец мечтает, чтобы его любимец выделялся в общем потоке машин, особенно среди популярных моделей.

Тюнинг Форд Фокус 2

Ford Focus 2 считается идеальной моделью для тюнинга, комплектующие для которого относительно не дороги и доступны. Производители предлагают детали и аксессуары для тюнинга на любой вкус, цвет и кошелек, идеально подходящие для усовершенствования Форд Фокус 2. Тюнинг может быть внешним или более глубоким, направленным на изменение основных технических характеристик. Фото тюнинга Форд Фокус 2 позволяют увидеть его новый выразительный облик и стремительный ход.

Внешний тюнинг Ford Focus 3

Самым простым способом придать новый облик и улучшить динамические характеристики хэтчбека Форд Фокус 3 поколения, является установка аэродинамического обвеса, который уменьшает сопротивление воздуха при движении. Для этой же цели тюнинг предполагает установку современных спойлеров, оригинальных порогов. Автомобиль приобретает запоминающийся внешний вид и отличное поведение на дороге. Такой же результат помогут получить новые накладки на передний бампер или его полная замена более продвинутым вариантом.

Чтобы подстроить подвеску авто под индивидуальный стиль вождения - нужно заменить существующую подвеску на альтернативную - с регулируещимися амортизаторами и стойками. Любителям спокойной плавной езды поможет качественная регулировка подвески, ценителям скорости нужно уменьшить дорожный просвет, сделать амортизаторы жестче. В выполнении тюнинга использование новой подвески применяется в обеих моделях. После таких изменений Фокус 3 будут вести себя на дорогах по-новому.

Очень популярная на сегодняшний день светодиодная подсветка, придаст Форд Фокусу индивидуальности. Подсветить можно:

  • салон
  • багажник
  • подкапотное пространство
  • решетку радиатора
  • кромку дверей

Тюнинг оптики Форд Фокус

Отличный результат в изменении облика авто будет достигнут с помощью тюнинга оптики Форд Фокус рестайлинг. Можно заменить передние фары на альтернативные, например, фары со светящимися кольцами линз или c ксеноновыми лампами. Машина приобретет новый яркий взгляд и качественное освещение дорог в темное время.

Не стоит забывать об установке ресничек на передние фары. Для Ford Focus 2 и 3 отлично подходят также противотуманные фары.

Придать автомобилю более дорогой внешний вид поможет установка литых дисков оригинальной конструкции. Для тюнинга лучше выбирать 18 дюймовые колесные диски, которые смогут сделать авто спортивным и динамичным.

Внутренний тюнинг

Придав любимцу обновленный внешний вид, стоит подумать об усовершенствовании двигателя, трансмиссии, оптимизации ходовой части автомобиля. Для Форд Фокус отлично подойдет чип-тюнинг, с помощью которого возрастает крутящий момент двигателя, его мощность и разгон автомобиля. С помощью изменения настроек в программном обеспечении Форд Фокус, двигатель авто заработает так, как и задумал его производитель.

Тюнинг салона Ford Focus

Интерьер салона 2 и 3 Форд Фокус достаточно приличный и эргономичный. И все же, совершенствуя автомобиль, стоит позаботиться и о салоне. Конечно, кардинально изменят вид салона новые кресла. Например, передние и задние сиденья можно перетянуть кожей двух контрастных цветов. Так же можно поступить с подголовниками и подлокотниками, вставками в дверях, рулевым колесом, передней панелью, ручками дверей. Все эти детали интерьера, выполненные в неповторимом стиле и особой цветовой гамме, сделают авто просто роскошным. Накладки на педали и коврики - еще одна оригинальная деталь в тюнинге салона.

Тюнинг салона Форд Фокус подразумевает также совершенствование аудиосистемы:

  • дорогие аудиокомпоненты
  • сабвуфер
  • новые колонки способны сделать ее мощной и качественной

В целом, тюнинг салона не имеет границ - все зависит от фантазии и вкусовых предпочтений владельца.

Преобразившийся в результате тюнинга Форд Фокус обязательно отблагодарит своего хозяина - быстрой скоростью, мощностью, динамикой, изысканным обликом и неповторимостью среди своих собратьев.

Комментарии

Зачем ставить споилер на багажник??? (O.o)

Romertino 16 июня 2015 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?