Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Шевроле Авео с фото

Большинство автомобилей, которые производятся в настоящее время, загнаны в тесные рамки унификации. А всё из-за того, что автопроизводители стремятся максимально увеличить свою прибыль, а это возможно только при минимальных расходах. Не желая ездить на унифицированном автомобиле, многие автовладельцы дорабатывают свою машину как технически, так и внешне при помощи тюнинга.

Что можно сказать о таком автомобиле, как Шевроле Авео. В первую очередь, это неплохой бюджетный автомобиль, относящийся к семейному типу, очень комфортный, не требует бережного отношения к себе. И его можно сделать ещё более комфортным, сильным и стильным. Добиться подобной отдачи от этого автомобиля можно произведя его тюнинг.

Тюнинг Chevrolet Aveo T300

Весьма радует тот факт, что производители запчастей для тюнинга не обделили этот автомобиль своим вниманием. В специальных магазинах можно найти немало вариантов для тюнинга этой модели. Аэродинамический обвес может кардинальным образом повлиять на вид бюджетного автомобиля. При стайлинге нужно обратить внимание на колёсные диски. Отлично с пропорциями данного транспортного средства будут смотреться литые диски 15 радиуса.

Сделать из семейного автомобиля спортивный поможет установка стильного спойлера, обвеса, антикрыла на багажник, а также новой решётки радиатора. В качестве дополнения можно установить на капот оригинальный воздухосборник, который будет выполнять не только эстетические функции, но ещё и отводить из-под капота тёплый воздушный поток.

Более ярким автомобиль может стать, если сделать на его кузове лёгкую аэрографию. Если вы не хотите кардинальным образом изменять транспортное средство, однако желаете придать ему оригинальности, можно и вовсе ограничится одной аэрографией. Даже после такого простого тюнинга Шевроле Авео уже не будет похожа на другие машины той же самой марки.

А вот ярым фанатам тюнинга можно посоветовать сделать неоновую подсветку днища, которая будет буквально завораживать взгляды окружающих, привлекая всеобщее внимание в тёмное время суток.

Тюнинг салона

Первоначально салон Шевроле Авео оформлен в серых тонах, что выглядит достаточно уныло. Поэтому его хочется разнообразить яркими красками. Идеальным вариантом будет перетяжка салона кожей с алюминиевыми или карбоновыми вставками. В приборную панель можно вставить светодиодную подсветку. Примеры готовых салонов можно посмотреть на фото тюнинга Шевроле Авео.

Однако производя тюнинг салона, в первую очередь следует выполнить шумоизоляцию. Это значительным образом повысит комфорт во время поездок. Значительно снизить уровень шума в салоне автомобиля поможет вибропласт на дверях и днище.

Тюнинг Шевроле Авео T250

Для того чтобы выполнить технический тюнинг, нужно хорошо разбираться в принципах работы каждого агрегата и узла. При тюнинге двигателя Aveo заменяют штатную поршневую группу на спортивную, рассчитывают головку блока цилинровв целях увеличения рабочего объёма, шлифуют впускной коллектор для снижения трения топливно-воздушной смеси, которая поступает в камеру сгорания. Проводя тюнинг Aveo T250 своими руками не нужно забывать про установки доработанных распределительных валов и регулируемых шкивов. Они значительным образом увеличивают ходовые качества автомобиля.

Тюнинг двигателя Chevrolet Aveo

Тюнинг позволит увеличить мощность на 15%. Не следует забывать и о выхлопной системе. Для выхлопной системы вам понадобится прямоточный глушитель и выпускной коллектор «паук». После всех сделанных изменений необходимо провести чип-тюнинг под новые параметры.

Чип-тюнинг – это перепрограммирование ЭБУ. Чип-тюнинг позволяет значительно увеличить мощность автомобиля и снизить расход топлива до достаточно низких отметок. Кроме того, вы навсегда забудете о проблеме холостого пуска, а работа мотора на холостых оборотах стала более стабильной. Разумеется, повысятся и динамические качества автомобиля.

Чип-тюнинг лучше доверить профессионалам, так как неправильное изменение параметров может привести к плачевным последствиям. Не сделав комплексную диагностику автомобиля, вы не получите пользы от чип-тюнинга, только вред. Особенно это касается турбированных моторов.

При перепрошивке ЭБУ Шевроле Авео нужно учитывать его рабочий ресурс, мощность и расход топлива. Специалисты смогут исправить все ошибки в кодах, что позволит устранить рывки и провалы при работе двигателя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?