Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Лада Калина спорт

Одним из представителей семейства Лада-Калина является Лада Калина спорт. Этот автомобиль отлично подойдет для многочисленной семьи, занятого человека и просто для того, кто хочет выделиться из толпы.

Лада Калина спорт удобен как для перемещения по городу, так и для путешествия по сельской местности и бездорожью. Имеет вместительный багажник и удобный салон с высоким потолком. Также внутри автомобиль отличается комфортом и современным дизайном (включая спортивные накладки педалей). Он отличен от других моделей своего семейства.

Внешний вид автомобиля элегантен, но не «вульгарен». Кузов очень обтекаем, что придает еще больше схожести с традиционными спортивными авто. Дополнительно стоит отметить колеса с низкопрофильными шинами и литыми дисками.

Произведением искусства можно считать встроенную систему осветительных приборов.

Производитель дает для будущего владельца возможность большого цветового выбора. Кроме того комплектация автомобиля может полностью подбираться по желанию клиента. В отличие от дорогих иномарок с похожими техническими характеристиками, Л-К спорт не ударит так же сильно по семейному бюджету. Поскольку цена на автомобиль колеблется от 349500 руб. до 400000 руб. Вся серия исполнена в варианте «люкс». И основное различие состоит в объеме двигателя.

Комплектация данного представителя включает в себя системы: АБС (автоматической блокировки системы) и климат-контроля. Обе совершенно необходимы, поскольку погодные условия нашей страны оставляют желать лучшего.

При создании данного автомобиля были использованы лучшие стороны Лада Калина хетчбек. Однако Лада Калина спорт обладает и рядом отличий. Машина очень динамична и маневренна. Эта особенность достигнута, в том числе и более скромной длиной, которая позволит сократить время и нервы при парковке. Двигатель оборудован системой автоматического впрыска топлива и зажиганием; авто отвечает всем нормам современной безопасности и экологии.

Почти за три года выпуска, модель Лада Калина спорт была доведена до совершенства. Устранены недочеты ранних версий и достигнуто оптимальное соотношение цены и качества. Хотя как по мне уж лучше volkswagen phaeton купить.

Автомобиль заслуживает положительной оценки даже тех автомобилистов, кто привык управлять машинами импортного производства. Недостатки автомобиля возможны только в субъективном плане, когда каждый выбирает четырехколесную «подругу», руководствуясь лишь собственными представлениями о ней.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?