Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Установка хорошей акустики

Какой автовладелец не желает иметь в своем автомобиле хорошую акустику? В этой статье речь пойдет о том, как на ВАЗ-2111 воплотить в жизнь эту мечту. Рассмотрим установку акустики на конкретном примере. На автомобиле уже были установлены колонки – но владельцу их мощности не хватало – ему нравится объемный звук, хотелось больше басов. Хотелось, чтобы музыку было слышно не только в автомобиле, но и далеко от него. Сначала был установлен двухканальный усилитель с хорошими выходными характеристики. Для того, чтобы «басы» гремели, был установлен фирменный, очень мощный сабвуфер. Благодаря ему с колонок удалось убрать лишнюю нагрузку – они теперь не выдают «басы» - с этим отлично справляется сабвуфер.

Усилитель, а также все остальные элементы акустики были тщательно и надежно закреплены, чтобы на резком повороте или кочке что-нибудь не отлетело и не болталось. Незакрепленный сабвуфер может вылететь и ободрать лакокрасочное покрытие – придется тратить деньги и время на устранение сколов и царапин. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про установку акустической полки на ВАЗ 2110.

Кабели и провода были тщательно и аккуратно уложены в кабелеканалы, чтобы кто-нибудь из ненароком не зацепил и не повредил. В результате хозяин автомобиля с гордостью разъезжает по родному городу, а его громкую музыку слышно очень далеко. Но самое главное, что ему самому очень нравится новая акустика.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?