Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Соревнования по автозвуку - Lada 2109

Продолжаем следить за самыми тюнингованными моделями нашей страны. На первый взгляд, представленная модель, не отличается от других подобных моделей ничем. Однако это всего лишь первое впечатление. Если хоть немного разбираться в отечественных автомобилях, то сразу скажешь, что этот экземпляр выглядит намного презентабельнее и солиднее своих двойников.

Как ни странно, это первый автомобиль водителя. Любовь к машинам у него с самого детства. Поэтому когда он купил себе эту модель, сразу же занялся ее улучшением, потому как не мог не нарадоваться.

Сам автомобиль сошел с конвейера в 2002 году, в темно-зеленом цвете. Но, несмотря на то, что машина довольно свежая, досталась она владельцу не в лучшем виде. Видно предыдущий водитель ухаживал за ней не очень хорошо. И даже с учетом этого факта, работы планировалось очень много, поскольку он планировал участвовать в соревнованиях по автозвуку. Плюс к этому, внешний вид тоже бы следовала сделать более презентабельным.

В его планах установить бой-бод на капот, а с крышки багажников убрать отверстия дворника, шильдиков, замка. Плюс к этому он хочет поставить евроручки, литые диски на «17» и отполировать кузов. Но самое главное, о чем мы говорили – это музыка. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про установку сабвуфера своими руками.

Но все это еще только в планах, почему же мы остановили свое внимание на данной машине? Наверное потому, что судя по представленным фотографиям, владелец очень трепетно относится к своей машине. При этом уже сейчас можно поставить ему хорошую отметку за проделанную работу.  В нашей стране соревнования по автозвуку становятся все более и более популярными и именно за такими водителями будущее этого направления.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?