Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобильная сигнализация MS

Ваша давняя мечта сбылась! Вы купили себе автомобиль. Эйфория и поздравления знакомых и родственников позади. И всего лишь одна мысль не дает спокойно заснуть: «Машина- дорогая покупка. Как же надежно ее защитить от взлома и угона?» На сегодняшний день в распоряжении автовладельцев множество различных видов защиты. Это и инновационные электронные системы с модулями GPS, стоящие половина месячной зарплаты среднего статистического жителя нашей страны, и бюджетные, недорогие блокаторы для руля и педалей.

Современные автомобильные сигнализации включат в свою конструкцию выполнения множества защитных и сервисных функций. Что обеспечивает наряду с надежной защитой и комфортными условиями эксплуатации заоблачную цену. Многим автолюбителям в силу финансовых или других обстоятельств данные суперфункции просто не нужны. Им вполне достаточно наличие обыкновенной двухсторонней системы охраны автомобиля с брелком, выполняющим функции пейджера и автозапуском, стоимость которой не превышает пяти тысяч рублей. Одной из таких автомобильных сигнализаций является автосигнализация MS с обратной связью. Это относительно недорогая охранная система. Отличается высокой надежностью и хорошей функциональностью. Выпускается отечественной компанией Magic Systems. Ее советуют и рекомендуют для установки, как простые автолюбители, так и специальные установочные центры.

Типы автосигнализации MS 

Существует два вида:

  • Во-первых, односторонние модели, которые более просты в конструкции, выполняются с одного центрального брелка, доступны по цене. Но отличаются низкой функциональной возможностью по набору сервиса и ограничены по радиусу действия
  • Во-вторых, это модели автосигнализации с обратной связью

Результат пошуку зображень за запитом "автосигнализации MS"

Последние представляют собой брендовые автомобильные охранные системы, созданные по передовым технологиям, и отличающиеся:

  • Присутствием в системе цифровой шины LAN, которая позволяет значительно увеличивать противоугонные и сервисные функции данной модели
  • Созданием и использованием диалоговой процедуры перезапроса при каждой команде на основе использования кодграббера
  • Усовершенствованным радиоканалом модели, дающим возможность функционированию устойчивому управлению в радиусе действия более одной тысячи метров
  • Системой снабжения функции активной защиты. То есть, контролируются питание, зажигание машины, концевики багажника, капота, дверей. А двухуровневый датчик удара сразу распознает и разделяет целенаправленный удар от случайного касания

Цена автосигнализации MS стартует совсем с доступной черты. Вы заплатите чуть более одной тысяча рублей за одностороннюю модель и в три раза больше потратите, если отдадите предпочтение автосигнализации с обратной связью. Приобрести ее можно в любом магазине автомобильных сигнализаций или техническом центре. С такой широкой ценовой политикой очень удобно защитить и обезопасить, как автомобиль бизнескласса, так и экономкласса от угона и взлома.

Результат пошуку зображень за запитом "автосигнализации MS"

Внимание! Фирма  MS имеет на территории России серьезную дилерскую сеть, позволяющую обеспечивать ремонт автосигнализации MS на высшем уровне с возможностью гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Инструкция автосигнализации MS может похвастаться наглядностью и доступностью для любого пользователя. Ознакомившись с ней, вы изучите, как правильно пользоваться все ми степенями защиты автомобиля, как наслаждаться дополнительными сервисными командами, которые обеспечат вам лишнее свободное время, комфорт и спокойную нервную систему.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?