Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автосигнализации Шериф

Спокойные времена, когда автомобиль быль не реальным средством передвижения, а только призрачной мечтой и не слишком умного грабителя можно было задержать с помощью хитрого капкана остались в прошлом веке. Приобрести же инновационную суперсложную систему защиты для автомобиля может себе позволить только каждый десятый из ста человек. Поэтому самым оптимальным и подходящим средством для тех автолюбителей, кто хочет спать спокойно по ночам, является охранная система автосигнализации.

Результат пошуку зображень за запитом "автосигнализация Sheriff"

Одной из таких автомобильных сигнализаций, которая может по настоящему привлечь среднего отечественного покупателя и не отпугнуть своим недостатками является автосигнализация Sheriff с обратной связью. Каждый ее продукт имеет гарантийный срок обслуживания. По поводу установки, настройки и правильной эксплуатации всегда можно обратиться в специализированный сервисный центр, где вам окажут поддержку по возникшему у вас вопросу. Несмотря на относительно невысокую цену, а стоимость автосигнализации Шерифф стартует от цифрового показателя чуть более одной тысячи рублей, эта система защиты транспортного средства содержит весь спектр охранных и сервисных услуг:

  • Во-первых, стандартный комплект снабжен двумя управляющими брелками. Один, из них обычный, а второй является пейджером. 
  • Во-вторых, радиус действия принимающего брелка составляет до 1500 метров, а отправляющего действия составляет в пределах 350 метров.
  • В-третьих, оперативная память сигнализации может зарегистрировать и использовать в эксплуатации четыре брелка. Это очень удобно для семьи, где машиной пользуется несколько водителей.
  • В-четвертых, возможность применения двух режимов защиты - активное или пассивное антиограбление. Первый режим устанавливается с брелка. А второй активируется автоматически при особом программировании системы.
  • В-пятых, пейджер брелок круглые сутки поддерживает связь с защитной системой. Если она нарушается, то пользователь сразу об этом информируется специальным сообщением, звуком или вибрацией.
  • В-шестых, система снабжена функцией активной защиты. То есть, контролируются питание, зажигание машины, концевики багажника, капота, дверей. А двухуровневый датчик удара сразу распознает и разделяет целенаправленный удар от случайного касания.
Совет! Установка автосигнализации Sheriff отнимет у вас не более трех часов, если вы обратитесь в специальный сертифицированный центр.

Можете даже сами соприсутствовать, и увидеть бережное и грамотное отношение к вашему автомобилю во время монтажных работ. Кроме того вас подробно ознакомят с правилами пользования, выдадут полный пакет документов с дилерской гарантией. Быстро и удобно! И не нужно лишний раз дома подробно изучать инструкцию автосигнализации Sheriff.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?