Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Игра «Взорви это: картинг» – обзор

Серия онлайн-игр «Взорви это» является популярной в течение долгого времени. В одной из ее вариаций игрокам предлагается ездить на картингах и взрывать соперников, попутно устраивая с ними гонки. Конечно, для взрослого человека подобная «игрушка» вряд ли станет интересной и как-то завлечет, но вот маленьким детям она видится крайне увлекательным времяпровождением. В сегодняшней статье рассмотрим игру «Взорви это: картинг» более подробно, осуществив ее своеобразный обзор.

Пара слов об игре

Гонки «Взорви это: картинг» — онлайн-игра для браузеров. От своих предшественниц она отличается лишь незначительно. Главными героями также выступают роботы, которые прибыли на специальные арены, чтобы погоняться на картингах. Естественно, гонки будут непростыми, а с интересными «плюшками». Абсолютно любой игрок может останавливаться гонщиков различными способами, например, при помощи:

  • бомб;
  • реактивных перчаток;
  • лазеров;
  • тумана;
  • и других инструментов.

Помимо этого, игрок вправе рассчитывать на получение определенных бонусов. В игре «Взорви это: картинг» их много. В качестве примера можно привести возможность резкого ускорения или использования неуязвимости.

В общем, концепт геймплея был слегка видоизменен, но общие принципы сохранились. Если раньше игроки в обличии роботов бегали, сейчас они ездят на картингах и обладают более широким перечнем возможностей. Любителям экшн-гонок, особенно среди детей, это точно понравится.

Как играть

Как было отмечено ранее, «Взорви это: картинг» представляет собой онлайн-игру. Для гоночных баталий человеку достаточно зайти на любой сайт, где размещена данная «игрушка», запустить ее, дождаться загрузки и начать играть. Как правило, весь процесс протекает очень быстро, не затягиваясь даже на 3-5 минут.

Играть в «Взорви это: картинг» без UnityWeb Player не удастся. Данный плагин по умолчанию установлен в следующие браузеры:

  • Mozilla Firefox;
  • Internet Explore;
  • Opera.
Важно! Поиграть в гонки через браузер Google Chrome и представителей его семейства (Safari, Yandex Browser и т. п.) не получится. В данных программах требующегося плагина нет, поэтому приложение в них попросту не запускается.

Для общей информации рассмотрим общий процесс запуска гонок:

  1. Пользователь заходит в соответствующий браузер.
  2. Вводит в поиске запрос по типу: «играть в взорви это картинг», - и нажимает кнопку поиска.
  3. Переходит по первой ссылке и запускает игру.

Как видите, ничего сложного нет. Поиграть в «Взорви это: картинг» очень просто, поэтому проблем с ее запуском возникнуть не должно. Особенно при осуществлении всех отмеченных ранее мер.

Геймплей и управление

Пожалуй, с геймплеем рассматриваемой сегодня игры все понятно. Необходимо гоняться с другими игроками и различным образом мешать им выиграть. Но как это сделать? На самом деле очень просто. Играть в игру «Взорви это: картинг» сможет любой человек, умеющий пользоваться компьютером. Не удивительно, что даже маленькие дети успешно бороздят на картингах и подрывают соперников.

Геймплей прост к пониманию, а сама игра реализуется на интуитивном уровне. Необходимые инструкции можно найти в соответствующих пунктах приложения. Наш же ресурс ознакомит читателей настоящей статьи с управлением. Если игрок один, то управление картингом осуществляется так:

  • Клавиши со стрелками выбирают направление движения.
  • Кнопка «Пробел» необходима для дрифта на поворотах, вхождения в занос.
  • Кнопка X (английская») используется для выбора определенного предмета.
  • Кнопка R необходима для сброса текущего положения дел.

Если гонщики играют вдвоем, управление следующее:

  • Для первого игрока – кнопки W, S, A, D выбирают направление движения, «Пробел» также используется для дрифта, при помощи кнопки E используется предмет, а R остается кнопкой сброса.
  • Для второго игрока – клавиши со стрелками для управления, клавиша со слешом «/» нужна для дрифта, кнопка с буквой Ю выбирает предмет, а Enter используется для сброса.
Примечание! Чтобы поставить гонки на паузу во всех вариациях игры следует нажать клавишу Esc. Она позволяет настраивать картинги и отходить на время процесса, не выключая браузер полностью.

Кнопок дополнительного управления в игре «Взорви это: картинг» нет. Отмеченные раскладки позволяют полностью использовать все возможности геймплея и наслаждаться процессом. Окончательно понять принципы управления и самого геймплея можно только с практикой. Учитывая это, важно понимать – достаточно просто поиграть в гонки, чтобы все стало понятно окончательно.

Пожалуй, на этом наиболее важные положения по теме сегодняшней статьи подошли к концу. Как видите, игра «Взорви это: картинг» предельна проста и ничем сложным не отличается. Надеемся, представленный материал помог всем читателям нашего ресурса и дал ответы на интересующие их вопросы. Удачного геймплея!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?