Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзывы о Хюндай-Туксон 2016

Содержание [скрыть]

Спрос на небольшие городские внедорожники растет ускоренными темпами. Согласно заверениям автомобильных экспертов — это самый быстроразвивающийся автомобильный рынок в мире. Естественно, компания Hyundai не желает оставаться в стороне. Даже года не прошло после того, как новое поколение Tucson стало доступно на территории России.

Важно! Новый автомобиль мало чем напоминает предыдущие поколения Tucson. Разработчики прокачали новичка по всем направлениям. Естественно, это отразилось и на цене, которая поползла вверх.

Модель 2016 года – третья версия авто. Назван Tucson в честь небольшого городка в Соединённых Штатах. Первые поколения были ориентированы больше на американский рынок. Сейчас же разработчики в открытую заявляют о своих намерениях закрепиться на европейских рынках.

Также как первое поколение отличалось внешне от второго, так и третью версию практически невозможно узнать. Это совершенно новый Tucson с новым, современным дизайном. Нельзя не заметить, что смена поколений пошла на пользу этому автомобилю.

Отзывы

Отзыв Глеба, Hyundai Tucson, Астрахань
Купил машину пару месяцев назжад. Комплектация топовая переднеприводная. Полный привод решил не брать, так как в основном езжу по городу, очень редко удается выбираться на природу. Высокая посадка обеспечивает хороший обзор. Задние сидения тоже очень удобные. Для меня очень важно, чтобы машина нормально переносила морозы. Во время холодов порадовал обогрев руля, лобового стекла и сидений. Салон отделан жестким пластиком, но это не мешает ему выглядеть дорого и солидно. Насчет сборки пока ничего сказать не могу. Сейчас ничего не скрепит. Жаль багажник не очень вместительный. Но благодаря его продуманной форме при маленьких размерах, туда помещаются все мои вещи. Шумоизоляция на высоте. Правда, на высоких скоростях двигатель начинает шуметь. Подвеска мягкая, но от нехватки энергоемкости слегка страдает. С тормозами пока проблем тоже не возникало. В прочем машину я брал новую с салона, о своем выборе не пожалел.  

Отзыв Сергея, Hyundai Tucson, Самара
Общие впечатления от автомобиля положительные. Катаюсь на машине часто. Управляемость еще не подводила, она на высоте, машина послушна. У меня турбо, автоматическая коробка автомат с полным приводом. Когда обкатывал новый автомобиль мне не понравился неприятный сильный гул. Звук от моторного отсека шел, появлялся на скорости выше 80 километров в час. Гул начинается сильный и монотонный, будто двигатель работал на максимальных для него оборотах, хотя на самом деле обороты находятся около о2000. Это не прошло до сих пор. Может это особенность турбины и данного силового агрегата. В некоторых отзывах владельцев о hyundai tucson 2016 читал о такой же проблеме. Многие говорили, что рано или поздно шум проходит сам.

Отзыв Эдуарда, Hyundai Tucson, Пермь
Как внешне так и изнутри машина выглядит классно. Салон очень солидный. Все что нужно всегда под рукой, то есть на своих местах. Все интуитивно понятно. Материалы отделки приятные на ощупь и отлично выглядят. Поэтому к сборке нет претензий. Для ежедневных поездок места вполне достаточно. Я ни разу еще не сталкивался с нехваткой места в багажнике. Я не любитель агрессивной езды. Машина хорошо себя ведет как в городе, так и на шоссе, двигатель работает уверенно и в том, и в другом случае. Но я чаще всего езжу именно в городских условиях и расход примерно 12 литров.
Но подвеска очень жесткая и плавности никакой я не чувствую. Раньше у меня был Дастер, и там, где он пролетал, Туксон не пролетает. Неприятное ощущение. Надеюсь, скоро привыкну. Но управление понравилось больше всего. Благодаря зажатой подвеске крены минимальны. Моментально реагирует на повороты руля. Многие отзывы hyundai tucson 2016 пишут, что машина больше подходит для города. Я с ними полностью согласен. Общее впечатление хорошее.

Отзыв Алексея, Hyundai Tucson, Питер
В новом автомобиле нравится практически все. Эргономика и управляемость на высоком уровне. Кроме того, автомобиль надежен. В отзывах владельцев говорилось, что недостатки hyundai tucson 2016 в том, что он не подходит даже для бездорожья средней степени. Однако на своем примере убедился, что это не так. У машины нормальная проходимость. Машина интуитивно понятная, в салоне все на своем месте. Главное что мне нравится в этой модели, так это то, что она очень простая, в ней нет никакой электроники, которая постоянно глючит и выходит из строя при любых перепадах температуры. Не нравится «лупоглазый» дизайн и мягкий бампер. Но это только мое мнение. Динамика оставляет желать лучшего. В целом транспортное средство неплохое, материал в салоне смотрится солидно.


Отзыв Виталия, Hyundai Tucson, Владивосток
Туксон купил недавно, два месяца назад. Мне нужен был стильный и спортивный автомобиль. Выбирался не только для работы, но и отдыха. Эта машина покорила меня выразительным бампером и светодиодными огнями, 19-дюймовыми колесами и элегантными линиями. Удивило то, что таким мощным автомобилем очень легко управлять. Он послушный и на повороты руля реагирует моментально. В обычном режиме авто переднеприводное, а полный привод либо сам срабатывает, либо подключается простым нажатием кнопки. Не отвлекает и коробка передач автомат. Решил попробовать на грунтовом покрытии и не почувствовал сильной тряски и шума. Звукоизоляция превосходна. Посадка сидений удобная и обзор большой. Все это позволяет максимально расслабиться за рулем. Пассажирам нравится, что задние сидения можно регулировать. С поломками пока не сталкивался. В целом машиной доволен.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?