Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзывы владельцев о Хюндай-Туксон 2008

Содержание [скрыть]

Hyundai Tucson впервые появился на российском автомобильном рынке еще в 2004 году. Практически сразу эта машина завоевала сердца потребителей. Успех объясняется комфортабельностью в сочетании с отличной проходимостью, качественными отделочными материалами и все это по ценам намного ниже, чем у основных конкурентов.Автомобиль оснащен механизмом автоматизируемого, самоподключающегося полного привода. Основой этой системы является электроуправляемая муфта, находящаяся в приводе задней оси. На автомобилях, оснащённых подобной опцией, не стоит увлекаться длительным буксованием. Система попросту может перегреться и выйти из строя. Стоит заметить, что это несистематическая проблема. Особенно если учесть, что систему при необходимости можно и заблокировать. Это защищает ее от поломки.

Важно! Стоит убедиться перед приобретением, что задние колеса в процессе пробуксовки подключаются.

Что касается Hyundai Tucson 2008 отзывы о нем самые положительные. Часто машины, датированные этим годом, на самом деле эксплуатируются только с 2010. Объясняется это кризисом 2008 года и падением спроса на кроссоверы. Продажи были минимальны. Тысячи машин просто стояли запертыми на складах. Дилеры отказывались брать их на реализацию. Все-таки если машину эксплуатировали на два года меньше, то это не может не отразиться на ее состоянии. Цены на эти автомобили и так были ниже рыночной. А из-за всей этой ситуации стали еще меньше. Все это стало причиной того, что Hyundai Tucson стал по-настоящему доступным практически для всех слоев населения.

Чтобы определиться с тем подходит ли автомобиль, можно почитать отзывы владельцев Hyundai Tucson 2008.

Отзывы

Отзыв Василия о Hyundai Tucson 2008, Кемерево             

Начитался отзывов в интернете о Hyundai Tucson и вот вчера себе тоже приобрел этот автомобиль. В теории знал все, что возможно о Hyundai Tucson 2008 дизель, отзывы читал практически два месяца. Сейчас это моя десятая машина и первая с коробкой автомат. Необходимо было авто с большим клиренсом и полным приводом поскольку частенько приходится кататься по небольшому бездорожью. При этом цена не должна была превышать 600 тысяч рублей. Уж очень не хотелось оформлять кредит

Какие только фильтры в поисковых системах я не ставил: первый хозяин, пробег до 80 тысяч километров и так далее. Предузнавал у всех друзей и знакомых. Я знал все объявления что есть. Но к сожалению ничего подходящего для себя так и не нашел. И наконец нашел машину которую раньше до этого не видел. Далековато конечно было ехать смотреть, но жена убедила все-таки поехать (надоело видимо, что я все время в поисках). Автоматическая коробка, 4ВД на два литра, сборка корейская, черный велюр и черный цвет. Правда черный я не хотел. Был у меня до этого черный автомобиль и как-то хлопотно это все, даже незначительные царапины видны при любом свете. Вообще хотел темно зеленый. Но вот пробег заставил передумать. Он всего 35 тысяч километров.

Как итог я оказался первым, кто позвонил по этому объявлению и посмотрев машину, решил купить ее. Хозяином оказался дедок 1952-го года рождения. Катался только на дачу и то изредка. Когда спросил про второй комплект резины, оказалось, что его нет в принципе. Зимой он не выезжал вообще.

Вот только я реалист и не очень склонен верить в рассказы про дедушек, и не мог отделаться от мысли, что это полный развод. По рассказам деда у него трое внуков и они не помещаются при поездках на дачу. Это в кроссовер то.

По кузову нашел плохо прокрашенную левую заднюю арку и справа угол бампера. Хот хозяин вроде этого и не скрывал. Говорит и первый, и второй дефект появились при парковке в гараже. И вот никак не мог решить, что со всем этим делать или может вообще забить. Хотя кузов был сам по себе ровный без лишних дефектов.

Поехали, покатались, прошли проверку, вроде все в норме. Решил брать. Покупкой вполне доволен. Хотя до сих пор чувство, что что-то не так.  Даже стыдно за себя как то. Катаюсь только второй день, так что еще видно будет.

Отзыв Вячеслава о Hyundai Tucson 2008,  Сыктывкар

Всем доброго времени суток. Всегда мечтал о кроссовере. Выбирал из Tucson и Sportage. Пробеги сравнительно одинаковые, но вот комплектация, да и состояние в целом сильно отличались. Пробег на Tucson всего 52 тысячи км. Хорошая комплектация состояние примерно на четверочку. Единственное, что меня смутило это след от пневматической пули 4,5 калибра. Явно кому-то было весело. Sportage как я заметил после осмотра, был восстановлен после ДТП. Был и третий Tucson, но там вообще по такой цене просто неадекватное предложение. Цена самая высокая из этих трех вариантов, зато состояние и комплектация никакие. Хозяин явно не позаботился ознакомиться с остальными предложениями по городу. В итоге взял первый Tucson.

Посадка высокая. Безумно понравилась обзорность. Зеркало лобовое просто огромное. До этого катался на Ford Fusion. Разница просто огромная. Тормоза мягкие. Рулится довольно приятно. Пока никаких нареканий к автомобилю нет. Посмотрим, что будет дальше.

Отзыв Александра о Hyundai Tucson 2008, Новосибирск

Спустя полтора года эксплуатации и двадцати тысячам пройденных километров решил оставить и свой отзыв Хундай Тусан.

Если честно я не очень большой знаток автомобилей. Никогда в жизни не занимался переборкой движков в гаражах и домашних автосервисах. К авто отношусь строго как к комфортному средству передвижения. По моему убеждению, машина должна соответствовать своей цене и без труда ремонтироваться в сервисе.

Тусан это мой четвёртый автомобиль. После продаже последнего авто задумался о покупке паркетника. Он больше всего соответствовал, молим требованиям, а именно:

  • Должна быть вместительной;
  • Высокий клиренс;
  • Не слишком старая;
  • С не слишком большим пробегом.

Вроде требования довольно адекватные. Бюджет примерно 600 тысяч. По соотношению цена-качество лучшего варианта, чем Hyundai Tucson мне найти не удалось. В принципе машиной доволен.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?