Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Маслкар Dodge Charger 440 1968

Содержание [скрыть]

    В 1968 году именно рестайлинг послужил главной причиной успешной продажи автомобилей Dodge Charger . Благодаря новой формы кузова, напоминающей бутылку Кока-Колы,  автомобиль стал одним из самых красивых маслкаров в конце 1960-х. Справедливым будет суждение, что он харизматично выделялся из всей линейки автомобилей 1960-х годов.

     В 1967 Dodge объявил: "Это не машина мечты, а всего лишь машина для ежедневных поездок и перевозки небольшой поклажи".  Со стремительным ростом продаж в 1968 году эта фраза потеряла свою актуальность, ведь все понимали, что Charger “XP29″ 1968 далеко не простой автомобиль.

    ?

    Сегодня — это классика эпохи маслкаров 60-х годов.

    Автомобиль, представленный на фото,- отреставрированная версия Dodge Charger 440. В оригинале он был окрашен в нелепый зелёный цвет, а его техническое состояние, мягко говоря, было никаким...

    Сегодня — это полностью восстановленный и доработанный классический маслкар, который за пару секунд сможет легко и непринужденно продемонстрировать на что были способны автомобили того времени.

    Среди работ, которые были проведены с авто стоит выделить: покраску кузова в спортивный красный цвет, реставрацию и доработку двигателя, установку новой подвески, радиатора, бензобака, кондиционера в салон, усиление тормозной системы,  переработку трансмиссии, перетяжку салона.

    Говоря о цене Dodge Charger 440 1968 - то она остановилась на отметке в $52.000-70.000 за стоковый вариант. Кроме того, автолюбители смогут приобрести доработанный вариант маслкара, но за него придется выложить приличную сумму - $150.000.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?