Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На Автошоу в Женеве Fiat представит Freemont | Женева 2011

Freemont, построенная на базе, по сути является первой моделью компании Fiat, которая была создана на платформе концерна Chrysler. Видать Fiat решил не упускать возможности, появившиеся после соединения с Chrysler. Уже давно ходят слухи о том Chrysler 300 и 200 будут переименованы в Lancia. Именно под таким именем европейские покупатели будут знать этот автомобиль.

Вместе с Caliber автомобиль Journey – это единственный продукт марки Dodge, продаваемый на наших просторах.

У этого вена длина достигает 4,89, и он вполне может составить конкуренцию VW Sharan и Ford Galaxy. В Journey есть возможность увеличить количество сидений с пяти до семи. А вот Freemont предлагается лишь с семью местами. Помимо этого итальянцы по-новому настроили рулевое управление и подвеску. Изменению подверглась и решетка радиатора, которую необходимо было адаптировать под логотип Fiat. Фары остались прежними, а вот передний бампер стал немного иным. Незначительно изменились задние фары.  Пока что нет фотографий салона, но Fiat обещает сделать панель новым щитком приборов и инструментом с хромированными вставками.

Базовая комплектация Fremont будет оснащена дизельным 2-литровым двигателем, 170 и 140 л.с. мощностью. Оба двигателя идут совместно с механической КПП. В будущем ожидается появление варианта 4х4, аналогичного Dodge Journey. В полноприводной версии помимо 170-сильного дизеля будет еще и бензиновый 3,6-литровый двигатель V6, 276 л.с. мощностью и с автоматической коробкой передач. Все остальные двигатели, кроме V6 «автоматом», все последующие двигатели и КПП от Fiat. Кстати, вы можете купить полис ОСАГО для автомобиля.

На выбор покупателя представляется две версии комплектации. В серийном оснащении есть в наличии ESP, семь подушек безопасности, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, доступ без ключа, 3-зонный климат-контроль, информационно-развлекательная система, сенсорный цветной дисплей и противоугонные фары. Во второй комплектации имеются дополнительные легкосплавные диски размером 17 дюймов, DVD-привод, считывающее устройство для SD-карт, сенсорный экран большого размера, громкоговорящее устройство, парктроник для заднего бампера, Bluetooth и автоматический дальний свет.

В продаже Freemont должен появиться во второй половине этого года. Еще нет информации о его стоимости. Но на заметку стоит сказать, что стоимость Dodge Journey с двигателем 140 л.с. в Европе начинается с 26390 евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?