Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве будет представлен компактный кроссовер Mazda | Женева 2011

Этот новенький автомобиль должен стать вторым воплощение новой дизайн-концепции японского производителя KODO и первой версией в гамме Mazda SKYACTIV, которая будет оснащена комплексом новых «экологических» технологий.

В линейке SKYACTIV будет установлен новый дизельный мотор 175 лошадиных сил мощностью и 2,2 литра объемом, новый бензиновый мотор с впрыском топлива, а также новый «автомат» и новая механическая КПП.

 

Согласно оценкам разработчиков благодаря комплексу новых технологий у автомобилей Mazda к 2015 году снизиться показатель выбросов СО2 примерно на 30 процентов, причем топливная экономичность ровно на столько же улучшиться.

По словам представителей Mazda в автоматической коробке передач SKYACTIV-Drive  сочетаются преимущества обычного «автомата», преселективных трансмиссий с двумя сцеплениями и вариатора. Новый агрегат в сравнении с нынешним КПП позволяет сократить расход топлива почти на семь процентов. В «механике» автомобилей этой же линейки будут короткоходные переключения и сниженное трение.


Вас интересует пайка топливных баков? Читайте на avtosputnik-spb.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?