Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Многофункциональный минивэн Volkswagen Transporter

Одним из критериев, имеющих значение при выборе автомобиля, является его функциональность. Модель Volkswagen Transporter, купить которую стало возможно в России с 2004 года, в полной мере соответствует этому требованию, поскольку отличается многофункциональностью.

Автомобиль Volkswagen Transporter предоставляет возможность владельцу при необходимости изменять конфигурацию кузова соответственно его потребностями. Уникальность данной модели в том, что благодаря опциональной системе фиксации добавочное сидение для трех пассажиров может быть установлено в любом ряду с учетом объема груза и количества пассажиров.

Различные комплектации модели Фольксваген Транспортер позволяют автолюбителям выбрать оптимальный вариант в соответствии с их потребностями и предпочтениями. В зависимости от модификации кузова в автомобиле могут с комфортом разместиться от девяти до одиннадцати человек. Комфортная посадка и размещение груза возможны благодаря большой раздвижной двери.

Для ремонта Фольксваген Транспортер могут быть использованы как оригинальные запчасти от производителя, так и аналоговые запасные части, более доступные по цене.

 

Современный фургон Фольксваген Транспортер – пятое поколение автомобиля, пережившего множество модификаций, поэтому его технические характеристики впечатляют. Автолюбители, желающие приобрести Фольксваген Транспортер, могут выбирать между дизельными и бензиновыми двигателями.

Усиленная подвеска обеспечивает возможность эксплуатации модели даже в сложных условиях российского бездорожья. Высокую проходимость авто обеспечивает система полного привода 4MOTION. Круиз-контроль позволяет владельцу авто чувствовать себя максимально комфортно даже во время дальних поездок. Габаритные размеры Транспортера могут варьироваться в зависимости от длины кузова и высоты крыши. Volkswagen Transporter - это надежный автомобиль для Вашего бизнеса.

Цены на автомобили этой серии зависят от модификации и комплектации конкретной модели. Общими характеристиками Transporter являются стремительность линий кузова, агрессивность фар головного света, прекрасная видимость благодаря большому ветровому стеклу и крупным зеркалам бокового обзора. Отделка салона выполняется из качественных материалов, салон отличается эргономичностью и функциональностью. Комфортный микроклимат обеспечивается благодаря современной системе вентиляции и отопления. Современные системы безопасности, навигатор, камера заднего вида – это далеко не полный перечень инновационных опций Транспортер.

Приобрести автомобиль Volkswagen Transporter можно на выгодных условиях у официального дилера компании Volkswagen – в автосалоне «Автоганза».

Источник: http://www.autohansa-commercial.ru/.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?