Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Улучшение возможностей Nissan после чип-тюнинга

Владельцы Nissan не оставляют поиск золотой середины между увеличением мощности двигателя и уменьшением расхода топлива. Сделать это реально, только необходимо грамотно выполнить чип-тюнинг Nissan .

Грамотная прошивка блока управления должна проводиться с учетом условий эксплуатации машины. Следует отметить, что производитель предусматривает режимы экономного расхода топлива, но только при большой скорости (четвертая и пятая передачи). В пределах городской черты при необходимости ограничивать скорость такой режим практически не используется. Таким образом, это приводит к искусственному занижению возможностей автомобиля. Исправить ситуацию можно путем проведения чип-тюнинга программ блока управления. Хороший результат дает работа с программой впрыска топлива. 

Проведение процедуры начинается с диагностики двигателя, в процессе которой выявляются ошибки в памяти электронного блока управления. Для перепрошивки блока используется специальное оборудование. Самым современным является стенд «вращающаяся дорога». С его помощью моделируются нагрузки, что позволяет наиболее точно проводить измерения динамических характеристик. Кроме того, возможно использование пакета графической интерпретации результатов, полученных в результате диагностики. Все это дает возможность улучшить крутящий момент, плавность и динамику движения. Вместе с этим увеличивается динамика набора скорости и отклик двигателя. С таким двигателем можно позволить себе более агрессивный стиль вождения.

Результатом качественного выполнения работ можно достигнуть улучшения в среднем на 20-25 % динамических характеристик, уменьшения расхода топлива на 10-15 %. Кроме того, машина лучше разгоняется без необходимости существенно увеличивать обороты. При этом водитель получает от поездки больше удовольствия, а также повышается комфортность, надежность, безопасность и маневренность авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?