Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автобус ГолАЗ 5291

Тот, кто интересуется туристическими и экскурсионными поездками, наверняка скажет, что немаловажным фактором успешного путешествия является автобус. Достаточно долгое время приходится проводить в кресле, особенно если переезд происходит между городами или странами. Поэтому важно, чтобы во время поездки и после нее человек чувствовал себя комфортно и не потерял желание познавать и получать новые впечатления.

Очень хорошо в туристических и междугородних перевозках зарекомендовал себя автобус ГолАЗ 5291 , в полное название которого входит слово «Круиз».

Положительные отзывы водителей и пассажиров заслужило наличие таких функций, как индивидуального сервис-бокса и ремней безопасности для всех пассажиров, климат- и круиз-контроля, бортового компьютера, туалета. Кроме того, автобусы оснащены электропневматическим приводом управления, коробкой передач и электрообогревом передней двери и боковых стекол. Дополнительными преимуществами автобуса, предназначенного для работы в условиях низких температур, является усиление термоизоляции кузова, наличие отопителей в кабине и салоне.

Любой путешественник знает, что от настроения и самочувствия водителя зависит 50 % удачной поездки. В автобусах ГолАЗ это решено за счет наличия спального места для водителя. Следует отметить наличие разных систем вентиляции: естественной (через люки), вытяжной (через потолочный вентилятор) и принудительной (с помощью кондиционера или передний отопителя).

Важным моментом является снижение вредных выбросов от транспортного средства. В автобусах этой марки оно обусловлено соответствием стандарту Euro-4. Автобус экономичен: межсервисное обслуживание проводится при пробеге более 40000 км

Внешне автобус выглядит современно, надежно и привлекательно. Использование при его производстве актуальных материалов и способов обработки позволяет ему конкурировать на рынке туристических услуг. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?