Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзывы о BlaBlaCar

Содержание [скрыть]

 BlaBlaCar – надежный и полезный сервис, направленный на успешный поиск водителей и попутчиков. Каждый зарегистрированный пользователь вправе ознакомиться с информацией о предстоящих поездках, внимательно изучить отзывы о БлаБлаКаре и его пользователях. Такая схема сотрудничества, которая дополнительно предполагает обмен сообщениями и предварительные звонки, гарантирует максимально высокий уровень безопасности.

Отзывы

Отзыв Валерия, Fiat Doblo, Запорожье

На сервисе BlaBlaCar я зарегистрирована не так уж давно. Несмотря на это, я каждый день езжу из Запорожья в Харьков и обратно. К настоящему времени я успела оценить удобство  использования сервиса, позволяющего экономить на топливе. С попутчиками никогда проблем не появлялось, ведь я стараюсь проявлять ответственность, пунктуальность, дорожу временем других людей. Уверена, что только такое отношение позволит заслужить положительные отзывы на БлаБлаКар о себе и продолжать начатую деятельность.

Отзыв Сергея, Nissan Teana, Севастополь

К поездкам с помощью сервиса BlaBlaCar я отношусь с особенной ответственностью, ведь я понимаю, насколько выгодным может быть такой подход к организации автомобильных путешествий. Попутчики всегда готовы окупить потраченное топливо, а ведь это при значительных расстояниях окажется настоящим подарком.

Хочу отметить, что отзывы о водителях БлаБлаКар всегда соответствуют реальности. К тому же сервис ведет статистику ответов на полученные сообщения. Например, я стараюсь отвечать практически на каждое сообщение, и в результате показатель составляет 96%. Могу догадаться, что регулярные ответы на поступающие сообщения способствуют появлению доверия каждого, кто все-таки планирует поездку.

Мои поездки всегда начинаются вовремя. К тому же я стараюсь создать комфортные условия для пассажиров, а при необходимости - стать хорошим собеседником. Именно в этом и заключается основная работа каждого водителя!

Отзыв Романа, Kia Magentis, Запорожье

В последнее время положительные отзывы о БлаБлаКар появляются все чаще. Это, конечно, меня подкупило… Теперь я стараюсь регулярно проводить поездки с помощью этого сервиса, полностью окупая расходы на топливо.

Мой плюс – это значительный стаж вождения, который достигает 14 лет. Я стараюсь ехать на высокой скорости, соблюдая все правила дорожного движения и проявляя повышенную внимательность. Понимаю, что быстрая и комфортная поездка, начатая в назначенное время, - это гарантия того, что попутчик останется довольным.

Отзыв Станислава, Hyundai Santa Fe, Чернигов

Сервис BlaBlaCar – достойное место для тех, кто желает насладиться поездкой с попутчиками на самых выгодных условиях. К тому же отзывы на БлаБлаКар о водителях, стаж на сервисе, последнее посещение, количество проведенных поездок, процент ответов на поступившие сообщения позволяют понять, насколько приятной может быть поездка. Я, в свою очередь, делаю все возможное для того, чтобы оставить наилучшие впечатления у пассажиров:

  • высокая скорость;
  • максимальный уровень комфорта;
  • пунктуальность;
  • профессиональный подход к вождению;
  • поддержание своего автомобиля в достойном состоянии;
  • приятная современная музыка;
  • порядочное отношение к пассажирам.

Искренне надеюсь, что BlaBlaCar и в дальнейшем будет радовать своим достойным уровнем.

Отзыв Александра, Opel Astra, Москва

Пользуюсь я сервисом BlaBlaCar с января 2015 года. За это время убедился в том, что кто ездил оставляют на блаблакар реальные отзывы. Это способствует повышению уровня ответственности для успешного предоставления услуг и гарантированной безопасности. Со своей стороны я всегда готов гарантировать общительность и адекватность, уважение по отношению к своим попутчикам.

Хорошие навыки вождения способствуют успешному завоеванию положительных откликов. За все поездки я заслужил только отличные отзывы! Профессионализм водителя должен сочетаться с приятным общением, комфортом, ведь только в этом случае поездка оставит наилучшие впечатления о себе.

Отзыв Александра, Volkswagen Passat, Москва

Я люблю дальние автомобильные поездки, поэтому стараюсь освоиться на сервисе BlaBlaCar. К настоящему времени о BlaBlaCar отзывы только подтверждаются. Самое важное – это ответственный подход к выбору попутчика и понимание элементарных основ безопасности.

Я стараюсь всегда проводить поездки на достойном уровне, создавая дружескую веселую атмосферу. Одновременно с этим я не забываю о необходимости проявления водительского опыта, ведь дорога всегда требует к себе особенного внимания.

Отзыв Станислава, Toyota Aqua, Москва

Как на BlaBlaCar.отзывы положительные о себе заслужить водителю? На самом деле все просто, ведь достаточно проявить немного внимания к функциональности сервиса, четко понимать поставленную задачу и стараться провести комфортную, безопасную поездку на автомобиле.

В результате я продумал оптимальную схему поездку:

  • отправление от метро, к которому удобно добраться каждому попутчику;
  • остановки по нужде путешественников и для дозаправки автомобиля;
  • стремление узнать все придорожные кафе, где можно остановиться для закупок фаст-фуда или другой еды в дорогу и, конечно, на WC;
  • возможность небольшой корректировки времени отправления – прибытия (оптимальный предел – 15 минут);
  • поддержка связи через blablacar или сообщения в социальных сетях.

Как оказалось, такой подход к организации поездкам нравится многим попутчикам, ведь они ценят внимание, адекватность, пунктуальность и безопасность во время дороги.

Отзыв Сергея, Смоленск

Я – техник-механик и опытный автомобилист. На сайте BlaBlaCar я за год провел около 60 поездок и, кстати, сумел заработать положительные отзывы. На сайте я беру только символическую доплату, что предполагается политикой сервиса.

Практически никогда не остается свободных мест в машине. Попутчики радуют адекватностью и вежливостью. Да, иногда люди могут отказаться от поездки, но обычно они предупреждают. Отказы после предварительного согласования объясняются обычными жизненными проблемами, поэтому переживать относительно этого не следует. К тому же можно набрать других попутчиков.

Нужно отметить, что сервис позволяет держать связь, поэтому на БлаБлаКар отзывы негативные заслуживают только те водители, которые проявили невнимательность к попутчикам или не извинились из-за личных изменившихся планов. Успех гарантируется только при взаимном уважении и доверии.

Отзыв Катерины, Серпухов

Сервис BlaBlaCar – это идеальное место для быстрого и успешного поиска попутчиков. Продуманная схема взаимодействия каждой стороны гарантирует высокий уровень безопасности и максимальную пользу. Важно отметить, что водители могут в любое удобное время предложить поездку, сообщить все детали о ней и ожидать попутчиков. Лучше всего сообщать о предстоящей поездке за 2 – 3 дня, так как этого времени будет достаточно для успешного решения существующего вопроса.

Нужно отметить, что ответственность и вдумчивость водителя зачастую определяет, насколько приятной будет поездка.

Итак, преимущества BlaBlaCar оказываются следующими:

  • обязательная проверка контактов пользователей сайта;
  • наличие фотографий у постоянных пользователей;
  • реальные отзывы о водителях и попутчиках;
  • возможность прописать личные сведения и понять, насколько приятной будет поездка.

Мой муж работает по 5-дневной схеме. поэтому он каждый день совершает поездки из Серпухова в Москву и обратно на своем автомобиле. Только BlaBlaCar гарантирует целесообразность совершения столь частых поездок.

Отзыв Дмитрия, Kia Rio, Нижний Новгород

Я регулярно совершаю поездки через BlaBlaCar по классическому маршруту (Москва, рядом с метро Щелковская, - Нижний Новгород, торговый центр Шайба). При этом я могу забрать пассажира в другом месте и высадить в удобном месте, если удастся договориться о дополнительной незначительной плате.

BlaBlaCar я использую не с целью заработка, но при этом я рекомендую прислушаться к следующим особенностям предстоящего сотрудничества:

  • уточнение автомобильной дороги, по которой планируется поездка (платная или бесплатная);
  • место точной посадки, потому что изменение маршрута оговаривается в личном порядке с целью предоставления убытков.

С 2015 года я завоевал только отличные и хорошие отзывы на BlaBlaCar, что, конечно, меня только радует! С попутчиками можно договориться.

Отзыв Дениса, Skoda Octavia, Нижний Новгород

Я регулярно с помощью BlaBlaCar провожу поездки по маршруту Нижний Новгород – Москва. При этом точкой отправления всегда является вокзал, что оказывается удобным предложением для приезжих людей.

Во время поездок я всегда стараюсь проявлять спокойствие и доброжелательность, быть хорошим попутчиком. Это, конечно. дополняется хорошими навыками вождения и способностью соблюдать все правила движения. Дорога оставит только наилучшие впечатления, если удастся поладить водителю и пассажирам.

Отзыв Андрея, Ростов-на-Дону

Я – активный пользователь BlaBlaCar. Несмотря на это, я вижу определенные недочеты сервиса, которые хотелось бы устранить при наличии такой возможности.

Я бы внес несколько важных изменений для улучшения сервиса.

  1. Номер телефона должен быть доступен с самого начала. Обязательное сообщение отнимает время при срочных поездках и отягощает схему взаимодействия.
  2. Я бы использовал систему предупреждений для водителей и пассажиров за поездки, которые были отменены.
  3. Еще один нюанс – это недостоверная информация в профиле. Нужно понимать, что техническая служба не всегда готова проследить за пользователями сервиса, поэтому криминал в отзывах о БлаБлаКар удалось бы предотвратить только при тщательном контроле за данными пользователей.

Уверен в том, что такие изменения только улучшили бы репутацию BlaBlaCar, который уже успел завоевать особенную популярность.

Отзыв Рената, Краснодар

Водителям завоевать особенную репутацию на BlaBlaCar не так просто, как хотелось бы. Это обусловлено непродуманностью систем оценок. Отмечаю, что многие люди могут написать отличный текстовый отзыв и при этом поставить оценку «нормально» или «удовлетворительно»… Ну, в крайнем случае, «хорошо». Подобные ситуации усложняют оценку особенной сотрудничества с опытными водителями, которые прилагают максимальные усилия для успешного проведения каждой поездки.

Нужно отметить, что даже социальные сети уже ушли от 5-бальной оценки, так как многие пользователи не правильно выражают свое мнение в бальной шкале. Только комментарии и обозначение «лайк» могут быть оценены правильно. Хотелось бы, чтобы BlaBlaCar правильно реализовывал систему оценки предоставляемых водительских услуг и, конечно, не позволял узнать, как удалить отзыв на БлаБлаКар. Такой подход сразу же бы повысил уровень безопасности BlaBlaCar.

Совершенствование BlaBlaCar, конечно, может открыть безграничные возможности для сервиса.

 

Комментарии
Компании БлаБлаКар 2-. 1.Сайт испаганился.(гонятся за новыми технологиями в Интернете). сайт Визуально ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, ставлю 2- маркетологам и отделу Рекламы. 2.Самый удобный в использовании был первый вариант сайта примерно в 2017 году, объясню почему: 2.1.во первых- был фильтр выбору автомобилей (типа простой, економ, люкс, премиум) я видел по какой цена и на какой машине я беду ехать. 2.2. во вторых -был фильтр на месяц или год где можно просто планировать длительные поездки. 2.3. в третьих-бил прост в навигации, сейчас выбираются поездки только на один день. 3. Сайт стал Отмыванием Черных Наличных Денег и Неуплаты Налогов от населения Местными перевозчиками. Как не забронируешь поездку, перезванивают одни операторы или Перевозчики Микроавтобусов или маршруток. Ставлю Хозяину Сервиса БлаБлаКар оценку= 2-.
НА БлаБлаКаре Одни МАРШРУТКИ 3 декабря 2019 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?