Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как зарегистрироваться на BlaBlaCar

BlaBlaCar – виртуальный сервис для поиска водителей и попутчиков с целью проведения выгодных и приятных автомобильных поездок. Локализация системы действует в нескольких десятках странах. В БлаБлаКар зарегистрироваться к настоящему времени смогли больше 20 миллионов пользователей.

История BlaBlaCar началась во Франции в далеком 2006 году благодаря Фредерику Маззеллу. Такой популярности способствует максимально удобная схема поиска людей для проведения совместных автомобильных поездок по любым направлениям маршрута с гарантированной финансовой экономией и с максимальным уровнем безопасности.

Важно! На сайте БлаБлаКар регистрация доступна через профили социальных сетей и стандартным способом.

Регистрация через социальную сеть

Многие люди пользуются регистрацией через социальную сеть, так как в этом случае гарантируется максимально удобная и простая схема прохождения запланированного мероприятия.

Алгоритм регистрации:

  1. На официальном сайте blablacar.ru нужно нажать на «Регистрация».
  2. После этого следует выбрать иконку интересующей социальной сети и ввести логин, пароль. После этого можно нажать на «Вход».
  3. В следующем окне запроса нужно нажать на ОК (подтверждение).
  4. В обязательном порядке указывается точный номер с выбором кода своей страны. В соседней графе нужно ввести номер телефона.
  5. Завершающий этап – это подтверждение телефонного номера с помощью кода, который содержится в SMS сообщении.

Как можно понять, регистрация в БлаБлаКаре радует максимальной легкостью и оперативным проведением.

Стандартная схема регистрации

Важно! В БлаБлаКар зарегистрироваться можно по стандартной схеме, которая также радует привычной процедурой. Для этого нужно перейти на сайт, после чего нажать на заветную кнопочку под надписью «Займет всего 30 секунд». На самом деле на сайте BlaBlaCar регистрация происходит в оперативном режиме, позволяя успешно завести профиль в сервисе и начать активно им пользоваться.

Алгоритм регистрации:

  1. Изначально нужно нажать на кнопку «Мужчина» или «Женщина».
  2. На следующем этапе вводятся имя, фамилия.
  3. После этого следует ввести точный адрес электронного почтового ящика.
  4. С помощью списка нужно выбрать верный год рождения.
  5. При этом во время прохождения процедуры нужно не только зарегистрироваться на БлаБлаКаре, но и внести первые настройки. Например, следует убрать отметку в окне «Получать новости…», если информационная рассылка не интересует. Если же новости представляют интерес, специальную галочку нужно оставить на ее первоначальном месте.
  6. После того как удалось на БлаБлаКар зарегистрироваться как пассажир или водитель, вход будет проводиться по стандартной схеме. Итак, внимание заслуживает только заветная кнопочка «Войти через email».
  7. На завершающем этапе нужно сообщить номер мобильного телефона и верифицировать его на следующей странице с помощью введения проверочного кода и его подтверждения.

Итак, на сайте БлаБлаКар зарегистрировать водителя и любого пассажира можно в оперативном режиме и без лишних трудностей.

Верификация электронной почты

Вне зависимости от способа регистрации, обязательной становится верификация электронной почты. Выполнение поставленной задачи отличается максимальной легкостью:

  1. После входа в учетную запись нужно подтвердить данные с помощью кнопки «Подтвердите свой email».
  2. После этого требуется авторизация по электронной почте.
  3. В письме, пришедшем от сервиса, нужно перейти по ссылке для подтверждения email.

Даже если на БлаБлаКар регистрация через вконтакте или другую социальную сеть была пройдена, верификация становится обязательной задачей.

Какой способ регистрации выгоден

Сервис BlaBlaCar предполагает регистрацию, расширяющую функциональность и позволяющую завоевывать репутацию, получать отклики для активных путешествий. Каждый представитель целевой аудитории должен понимать, что регистрация через социальную сеть всегда требует минимум времени и усилий, так как только такой вариант позволит на BlaBlaCar создать профиль в один клик. Даже если будет пройдена регистрация через электронную почту, можно рассчитывать на успешное выполнение поставленной задачи.

Возможности сервиса BlaBlaCar

На БлаБлаКар могут зарегистрироваться попутчики, пассажиры, водители. Какие функции становятся открытыми для целевой аудитории?

Водитель вправе пройти регистрацию на сервисе для поиска попутчиков, которые будут оплачивать бензин и способствовать успешному разделению расходов на дорогу.

Пассажиры, в свою очередь, получают возможность по минимальной цене и в оперативном режиме доехать до любого нужного населенного пункта. В результате для попутчиков с помощью BlaBlaCar появляется больше возможностей для активного путешествия.

Регистрация на BlaBlaCar позволяет успешно оперировать организацией автомобильных поездок с четким пониманием достойных возможностей, открывающихся для легкого и приятного путешествия на автомобиле.  

 

 

Комментарии
Аккаунты для приложения Бла Бла Кар, - Консультации , рекомендации и помощь по работе с приложением Bla Bla Car - Обход бана аккаунтов программы Бла Бла Кар , якобы за нарушение правил использования и просьб предоплаты за поездку. - Как написать контакт в сообщении водителю или пассажиру в БлаБлаКар - НАЛИЧИЕ и СТОИМОСТЬ АККАУНТОВ ДЛЯ BLABLACAR уточняйте в лс или телеграм канале t.me/sayrus7blablacar
Сергей 13 декабря 2022 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?