Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выставка работ Дэвида Датуны «Глаза в глаза» и новый BMW 7 серии

17 октября 2013 г. Пеликан-Праймари, единственный в России официальный дилер BMW по стандартам 2015 года, выступил официальным партнером громкого события в мире современного искусства. Впервые в России состоялась масштабная выставка американского художника, заслужившего признание широкой общественности, автора многочисленных уникальных иллюзорных инсталляций Дэвида Датуны.

Арт-центр «Ветошный», выбранный международной галереей «Shchukin» и Фондом Натальи Водяновой Naked Heart Foundation («Обнаженные сердца») в качестве выставочного пространства, соединил концепцию и красоту, идеал и действительность, великолепно дополняя идейно-художественный замысел выставки.

Российская программа открытия выставки «Глаза в глаза» была непередаваемо насыщенной. После торжественного VIP-открытия состоялся благотворительный аукцион, где предметом торгов стали специально созданные художником произведения, ведь на сегодняшний день Датуна стоит в ряду самых популярных, продаваемых и дорогих авторов современного искусства.

В свою очередь, Пеликан-Праймари не остался сторонним наблюдателем, установив блистательный монументальный подиум напротив ГУМа, рядом с входом в арт-центр. Новый BMW 7 серии, размещённый на нём, эффектно привлекал и удерживал внимание гостей, приглашенных на выставку. Этот автомобиль – не меньшее в своём роде произведение искусства, подлинная роскошь, определяющая собой новый масштаб в высшем классе автомобильного мира.

Высокотехнологичное содержание, эстетика дизайнерского замысла, идейное новаторство и специальные условия на покупку, предложенные сотрудниками Пеликан-Праймари, всё это не могло остаться без внимания ценителей подлинного искусства.

Мы знаем, что ценности, воплощенные в произведения искусства, вечны и никогда не потеряют свою значимость. Мы знаем, что каждая модель BMW - это настоящее искусство, но только BMW 7 серии остается непревзойденным в высшем свете автомобильного общества.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?