Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как установить Speedcam в Navitel

Система видеофиксации нарушений, несомненно, очень полезна и хотя бы отчасти, но обеспечивает безопасность на городских дорогах и автомагистралях. Но жертвами своих нарушений, как правило, являются сами водители, ведь даже незначительное превышение допустимой скорости на определенных участках сулит значительные траты в виде штрафов.

Для чего нужно приложение Speedcam в Навител

Так, с первого октября 2011 года водители, нарушившие правила скорости передвижения, получили письма с требованиями оплатить штрафы.Тут многие и начали задумываться об установке такого приложения, как Speedcam для Навител. Она представляет собой систему преждевременного оповещения водителей об опасных участках. На большинстве из них установлены камеры, фиксирующие нарушение водителями скоростного режима.

Важно! База данных Speedcam постоянно обновляется, над ней работают профессиональные фотографы и сами водители, благодаря чему обеспечивается актуальное снабжение информацией каждого пользователя программой Навител, установившего на смартфоне или коробочной версии устройства, данное приложение.

Сама программа известна расширенными возможностями и множеством дополнений. А система радаров – еще одно приложение, которое можно установить для работы в комплексе с навигатором.

Скачиваем актуальную версию для Навител с последним произведенным обновлением.

Как установить Speedcam

Для того чтобы установить базу радаров, фиксирующих превышение скорости speedcam в навигаторе Навител, производим следующие действия:

  1. Запуск программы Навител, здесь мы видим уже открытый участок карты.
  2. Перемещение в меню «Настройки».
  3. Выбор раздела «Предупреждения», в нем находим выбор типов speedcam .
  4. Активируем все типы знаков оповещения и радаров.

Но в данный момент данная информация отображаться не будет. Для активации системы оповещения следует перейти в приложение Play market и в поиске прописать «загрузка speedcam». После этого будет произведен переход в раздел Speedcam Downloader, из которого можно загрузить приложение. Для этого нажимаем кнопку «установить». После этого приложение загрузится, когда это произойдет, нажимаем «открыть». Разрешаем доступ к фото и медиафайлам.

В смартфоне переходим в настройки, рекламу игнорируем. Выбираем место для загрузки speedcam. Для этого в настойках переходим в раздел «программы» и выбираем Навител. Затем следует выбрать регион. В списке ставим галочку напротив нужных областей стран. В результате в Навителе будут отображаться данные с базы по выбранным регионам.

Важно! Если вы планируете поездку в ту или иную область страны, лучше указать данные регионы заранее.

По завершении данного процесса перемещаемся в меню программы Speedcam Downloader и нажимаем «Закачать». После того как устройство оповести об успешной загрузке программы, снова переходим в Навител для проверки результатов работы.

На ранее открытом участке карты можно увидеть расположение радаров определения скорости, что наглядно демонстрирует успешность установки приложения. Лучше заранее выбрать фрагмент карты, на котором точно находятся радары, но ранее они не отображались в программе Навител. А после загрузки приложения Speedcam они уже будут видны. Это поможет убедиться в работоспособности и эффективности базы данных.

Если программа была установлена правильно с подтверждением всех необходимых функций, Speedcam New Navitel 2017 будет отображать актуальную информацию о расположении радаров, фиксирующих нарушение допустимой скорости.

В качестве заключения можно отметить, что программа Speedcam нужна лишь для того, чтобы повысить бдительность водителей на приближении к опасным участкам дороги. Не следует расценивать ее как способ для безнаказанного нарушения правил дорожного движения. Загрузить же программу в Навител довольно просто, для этого достаточно лишь воспользоваться предоставленной выше подробной инструкцией. К тому же оно является совершенно бесплатным, потому воспользоваться этой полезной функций может каждый желающий.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?