Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Что собой представляет интернет-магазин по продаже автозапчастей Планета Желязяка

«Планета Железяка» — магазин, который специализируется на продаже деталей для автомобилей. Здесь покупатель может найти огромный ассортимент шин, дисков, химии, инструментов и других товаров.

Основной целевой аудиторией магазина являются водители транспорта, специализированные сервисы и транспортные организации. Также портал занимается поставками автомобилей и мототехники. Одним из преимуществ магазина принято считать быструю и профессиональную техническую поддержку, а также схему самообслуживания.

История магазина

Период конца 90-х начала 2000-х, с одной стороны характеризовался улучшением в экономике, с другой — расширением списка потребностей людей. В итоге требования к магазинам, в частности к рынку автозапчастей, заметно выросли. К сожалению, не все игроки смогли подстроиться под перемены. Даже сегодня ассортимент некоторых магазинов не может похвастаться разнообразием, но предлагает немало подделанных деталей.

Позже желания автолюбителей стали понемногу удовлетворяться. В 2003 году был открыт крупный гипермаркет «Планета Железяка». Все это было в новинку для потребителя, ведь вместо скучных магазинных со скудным выбором и низким качеством товаров он познакомился с абсолютно новым подходом. С открытием «Планеты Железяка» и подобных ему магазинов люди поняли, что запчасти можно покупать в больших и просторных помещениях.

Теперь все было по-другому. Автомобильные детали для отечественного, иностранного, грузового, легкового и любого другого транспорта были собраны в одном месте. Именно позиция продвижения к повышению качества и увеличения ассортимента позволила подобным магазинам привлечь как можно больше клиентов.

Значительная доля покупателей магазина проводит исключительно безналичные расчеты. Именно для них в компании работает специальный отдел, отвечающий за подобные услуги.

Развитие

В кризисной ситуации очень важно придерживать правильной политики продвижения. Только она способна сохранить компанию. Благодаря кризисам «Планета Железяка» смогла выбиться в главенствующие позиции на рынке. В этот период выбор товаров в магазинах только расширялся, позволяя покупателю получить по-настоящему редкий продукт. Выделиться среди конкурентов помогали разнообразные акции и предложения.

Сегодня на рынке работает огромное количество компаний, которые предоставляют качественную продукцию с большим выбором товаров. Отличительная черта «Планета Железяка» в уникальном и необычном сервисе. Они работают по принципу мегамеркетов, позволяя покупателю пройтись по магазину, прочувствовать всю атмосферу.

Каждая компания должна постоянно развиваться, не останавливаясь на своих достижениях, иначе она перестанет получать прибыль и быть актуальной. На сегодняшний день суммарная территория мегамеркета равняется 18 тысячам кв. м. Огромная площадь позволяет выставлять больший ассортимент, расширить сервис и предложить новые слуги.

Интернет-магазин «Планета Железяка»

Все просто. Динамика движения в современной жизни не позволяет терять ни минуты. Ездить по загруженным городским дорогам становится только сложнее. Именно поэтому почти с самого открытия «Планета Железяка» был разработан интернет-магазин. Он позволяет выбрать понравившейся товар, не выходя из дома, клиент получает детали курьерской доставкой.

Интернет-магазин компании разработан с учетом пожеланий потребителя. В легком доступе находятся все представленные в ассортименте детали.Доставка выполняется курьерской службой. Она может быть оформлена только при наличном расчете с курьером или при оплате на банковскую карту. При покупке запчастей на сумму от 5 тысяч доставка по Москве выполняется бесплатно, за пределами МКАДа тариф равен 30 рублей за 1 километр. Если общее количество меньше 5 тысяч, то доставка стоит 350 рублей.

Внимание! С клиентом работают профессиональные менеджеры, которые отвечают на все вопросы. Они же оформляют заказ.

Оплата выполняется по безналичному расчету или банковским переводом. Также перевести средства можно через счет-квитанцию в банке или просто отдать наличными курьеру, который доставит товар.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?