Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Промокод для Uber на первую поездку

Убер — международная компания из США с филиалами в 68 странах мира. В России свои услуги по перевозкам Uber начал предоставлять с 2013 года. Он представляет собой мобильное приложение, объединяющее водителей и пассажиров (заказчиков). Работает на современной, программной платформе, делая сервис более комфортным, доступным и безопасным. В качестве программы лояльности, компанией введен Uber-промокод на первую поездку, предоставляющий возможность сэкономить деньги.

Как это работает

Для начала необходимо скачать с официального сайта специальное приложение на смартфон. Вторым этапом станет регистрация нового клиента в Uber. Потребуется ввести личные данные, включая электронную почту, телефон и номер кредитной карты. После, на указанный адрес почты придет сообщение с подтверждением об успешной регистрации нового клиента. Также в графе предусмотрен раздел для промокода: туда и нужно вводить скопированный набор из букв и цифр, который позволит сэкономить на поездке.

Обратите внимание! Полученный Uber-промокод на первую поездку 2017 года имеет свой срок действия. Если в течение положенного времени не использовать его, он автоматически аннулируется, и воспользоваться им не получится. Простые предложения действуют в течение 1-2 месяцев, а эксклюзивные — пару дней. Как правило, время жизни промоакции указано на странице сайта.

Где искать промокоды

Получить скидки на поездку в такси можно посетив специализированные сайты, предлагающие открыть промокод от Убера на первую поездку бесплатно. Многие пользователи пренебрегают подобной услугой, теряя реальную возможность сэкономить от 10 до 80% на поездке. Среди предлагающих заполучить промо-акции могут быть:

  • интернет-магазины;
  • каналы блогеров на Youtube;
  • страницы-партнерки;
  • рекламные платформы;
  • другие сайты.

Посещая некоторые ресурсы в интернете, существует реальная возможность получить даже промокод для Убера на первые 3 поездки, включая бонусы и прочие, скидочные предложения. Велика вероятность и бесплатного заказа услуги. Чтобы промокод сработал, необходимо четко соблюдать условия акции. На размер вознаграждения влияют некоторые факторы:

  1. Праздничные дни. В канун Нового года или Рождества, компания Uber осуществляет ряд акций, направленных на удешевление сервиса для клиентов компании. Это обусловлено острой востребованностью транспорта и как следствие, предлагаются выгодные тарифы.
  2. Межсезонье. Получить от Uber такси промокод на первую поездку 2017 года, можно через магазины одежды. Оставшиеся товары от прошлых коллекций нужно реализовать, а скидочные коды становятся отличным решением проблемы и выгодным приобретением для покупателя.
  3. Распродажа. Залежавшийся на полках и витринах товар, подлежит скорейшей реализации. Помочь с потоком клиентов может промокод в подарок. Желающие приобрести пару-тройку лишних вещей, с радостью воспримут подобный бонус.

Выгода очевидна для обеих сторон: магазин получает приток клиентов, потребители покупают товар по низкой цене, получая в качестве вознаграждения промокоды на услуги такси. Главное, учитывать срок действия акционного купона и не прозевать его окончание.

Выгода промокодов

Компания Uber делает возможным пользование сервисом перевозки, экономя при этом средства клиентов. Не каждая компания такси сможет похвастаться подобной услугой. Получить в подарок Uber-промокод на первую поездку — отличная рекламная кампания:

  • бесплатно воспользоваться услугами такси в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи и т.д.) Средства зачислятся на счет клиента, а после завершения маршрута будут списаны и переведены на карту водителя;
  • также компания предлагает получить деньги в качестве подарка. Их можно потратить на ближайшие поездки, расплатившись по промокоду;
  • предусмотрены другие акции и сюрпризы, приуроченные к особенным датам в жизни известного сервиса по перевозкам Uber.

Таким образом, компания демонстрирует лояльность и заботу о собственных клиентах. Заказчиков ждут приятные сюрпризы в праздничные дни, гигантские скидки к особым датам, а также отличный способ сэкономить на поездке, благодаря продуманной системе промо-акций. Найти скидку довольно просто за счет обилия информационных ресурсов и ежедневных предложений от интернет-магазинов и других сайтов.

Подводя итоги

В итоге получить от Uber-такси промокод на первую поездку вполне реально. Чтобы пользоваться услугами популярного перевозчика, достаточно иметь смартфон и доступ к Всемирной паутине. Также не требуется сообщать свое местоположение: программа самостоятельно определит его с помощью GPS и проинформирует водителя.

В компании Убер работают водители со стажем, что гарантирует вежливость и безопасность в движении. А постоянные обновления и интересные акции, завлекают к сервису все больше желающих.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?