Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве румынская Dacia рассекретила компактвэн Lodgy

Dacia – румынское подразделение Renault по производству бюджетных автомобилей. На женевском автосалоне производитель рассекретил компактвэн Lodgy.

 

Именно эта модель стала первой, на которой установлена мультимедийная система Media Nav, с картами Navteq, навигацией и 7-дюймовым сенсорным экраном. В будущем эта новинка будет устанавливаться на другие модели бренда.

Компактвэн обладает габаритной длиной в 4,5 метров и шириной в 1,75 метров. Производство автомобиля будет налажено в 5- и 7-местной версии. Представители компании Dacia утверждают, что новинка обладает самым большим в своем сегменте пространством для ног каждого пассажира в 144 мм, а внутренняя высота салона в 866 мм на третьем ряду сидений обеспечит максимальный комфорт.

Dacia Lodgy будет доступен с одним из бензиновых двигателей: турбированным 115-сильным мотором с рабочим объемом 1,2 литра, атмосферным 105-сильным агрегатом объёмом 1,6 литра. Кроме того, модель может оснащаться одним из двух дизельных моторов, объем которых составляет 1,5 литров, а мощности 90 и 110 л.с.

На европейском рынке стоимость компактвэна будет стартовать от 9 900 евро.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?