Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компактвэн Ford B-Max будет представлен на автосалоне в Женеве

Автопроизводитель Ford опубликовал первые официальные фотографии и подробности о новом компактвэне B-Max, дебют которого состоится весной этого года на Женевском автосалоне.

 

Машина, разработанная на основе платформы Ford Fiesta, отличается необычной конструкцией задней части кузова со сдвижными дверями при отсутствии средней стойки. Такая конструкция уже использовалась компанией Ford при создании концепта, который был представлен на автосалоне в Швейцарии в прошлом году.

Ни у одного конкурирующего автомобиля не встречается подобная конструкция. Разработчики новинки уверяют, что отсутствие средней стойки не отразится на безопасности и жесткости кузова автомобиля, так как эти стойки интегрируются в конструкцию дверей.

Представители компании Ford уточняют, что новинка B-Max будет обладать наибольшим объемом багажного отсека по сравнению с конкурентами.

Для  новой модели автомобиля будет предлагаться линейка дизельных двигателей Duratorq, а также турбированный бензиновый двигатель EcoBoost на 1л, который будет доступен в нескольких вариантах мощности.

Продажа компактвэна в Европе начнется уже в этом году. Стоимость машины пока не объявлена.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?