Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Активация ключа Навитела бесплатно

Навител – удобная, прогрессивная программа, значительно упрощающая жизнь миллионам современных водителей. Она помогает ориентироваться на незнакомых дорогам, прокладывать маршруты, информирует о пробках, радарах и выполняет множество других функций.

Приобрести можно как коробочную версию Навитела, так и загрузить программу к себе на планшет или смартфон. Многие водители предпочитают именно второй вариант, так как он делает программу более мобильной: например, даёт возможность применять ее за пределами автомобиля.

Единственный недостаток Навитела – внушительная стоимость. Если сама программа является бесплатной, как и множество приложений к ней, то ключ, предлагаемый на официальном сайте Navitel или в магазинах навигационной техники — нет.

Тем не менее есть некоторые способы, позволяющие сэкономить на покупке ключа для активации навигатора. Ими может воспользоваться каждый водитель, владеющий интернетом и предпочитающий бесплатные способы закачки программ.

 Зачем нужен ключ для Навитела

Ключ активации Навитела – это определенный набор символов, который пользователь получает после загрузки установочного файла. Его, соответственно, можно получить только после оплаты заявки на приобретения лицензии программы.

Важно! Проверку целостности ключа можно осуществить на официальном сайте Навитела.

Сам ключ нужен для того, чтобы активировать все функции программы, так как после ее загрузки и установки на смартфон либо автоверсию Navitel, ПО имеет некоторые ограничения. То есть, ее использование является невозможным. Ключ нужен не только для активации программы, но и каждой новой установленной карты.

Купить лицензионный софт можно на любом сайте, продающем лицензионное программное обеспечение или в офлайновых маркетах. В первом случае ключ активации будет стоить несколько дешевле.

Естественно, производитель ПО уверяет, что только лицензионная версия будет полностью безопасной для устройства, она не поймает вирус и будет работать бесперебойно. Так стоит ли пытаться сэкономить, или все-таки лучше заплатить внушительную сумму и приобрести ключ за деньги?

Можно ли найти бесплатный ключ

Многие сайты уверяют, что они предлагают возможность загрузки бесплатного ключа для Навител. Но практически все из них просто занимаются заманиванием посетителей вместо того, чтобы действительно распространять какой-то полезный продукт. При этом многие еще и требуют какую-то символическую плату за свои услуги.

Но прежде чем пытаться что-то скачать на свой компьютер с подобных ресурсов, следует учесть важный факт: разработчики ПО Навитела постоянно отслеживают и блокируют ключи, находящиеся в свободном доступе.

Тем не менее существует способ, позволяющий установить программу Навител без существенных затрат со стороны автовладельца.

Как активировать без ключа

Важно! На сегодняшний день существует проверенный способ бесплатной активации навигатора при помощи интернет-ресурсов. Это установка ПО с уже вшитым ключом. В сети есть множество сайтов, предлагающих возможность закачки данной версии Navitel.

Делается это довольно просто, ниже предоставляется подробная инструкция по закачке и установке программы:

  1. Устанавливаем на Андроид файл-менеджер Total Commander или «ES проводник», второй вариант является бесплатным.
  2. Распаковываем файл, устанавливаем все подгруженные обновления и устанавливаем их на смартфон.
  3. Находим раздел «Приложения», флажком отмечаем пункт «Неизвестные источники».
  4. Ищем в архиве apk-файл, открываем его и ждем установки.
  5. Новые файлы устанавливаем в папку NavitelContent/Maps.
  6. Запускаем приложение, выбирая стандартные настройки.
  7. Заходим в меню программы, начинаем работу с ней: настройка, установка необходимых приложений и пр.

Из данного описания можно сделать вывод, что ключ активации Navitel в данном случае не требуется. Полная установка версии происходит автоматически. В процессе использования программу можно дополнять новыми приложениями и картами. Что касается последних, то установить можно как латные версии, так и аналоги Навитела со вшитыми ключами. Практика показывает, что описанная выше версия программного обеспечения столь же функциональна, как и оригинальный Navitel с приобретенным ключом активации.

Комментарии
Хрень полная.Установил такую прогу на большой планшет,хотя есть навигатор навител с лицензией,которую невозможно перенести на другое устройство.Решил попробовать как вот эта поведет себя в дороге.Центральные старые дороги видит,второстипенные примыкающие новые,нет.Короче все это нелинзионное фуфло.
Михаил 19 апреля 2021 г.
Ты год записи видео смотрел,олень?))) Установи ту версию которая на видео и все будет работать...
Евгений 3 мая 2021 г.
Евгений, ты, жирный тюлень, за языком, в данном случае за пальчиками смотри!
Михаил 6 октября 2021 г.
Олень, ты и есть олень.
Alex 26 июня 2023 г.
Става правильно и все будет работать. И карты нормальные. Постоянно уже более двадцати лет пользуюсь взломанными версиями и никаких проблем ни разу не было
Арсений 19 июня 2022 г.
На видео старая версия Навител показывает 9.6(2016 года) версия и конечно дороги старые, а надо самую последнюю версию 11.9. за это время столько дорог прибавилось в мире.
Самир 7 октября 2021 г.
У меня все равно просит активацию. Скачал последнюю версию апк, установил, захожу - пишет пробный период 7 дней.
Иван 11 октября 2021 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?