Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Комплектации и цены Hyundai Tucson 2015—2017

Хендай Туксон – один из флагманов корейской компании, не оставляющий равнодушными любителей компактных кроссоверов, в которых отлично сочетаются надежность и экономичность. Мало того, внедорожники входят в Топ лучших компактных кроссоверов в мире. Они могут полноценно соревноваться с Фольксваген Тигуан и Тойота Рав-4. Но, по сравнению с вышеупомянутыми моделями, корейский аналог отличается весьма демократичной ценой. И это – с учетом высокого качества автомобиля.

В данном случае речь пойдет о моделях Хендай третьего поколения, отличающихся яркими внешними и техническими характеристиками. Они в полной мере олицетворяют в себе новый концепт торговой марки — Modern Premium. То есть – современные премиальные автомобили. Опять же, несмотря на этот статус, машины имеют привлекательную цену. Пожалуй, каждый может найти в этом авто именно то, что ему нужно: удобство, хорошие ходовые параметры, внушительную мощность и яркий внешний вид.

Экстерьер

Автомобили 2015 и 2017 годов по внешним параметрам совершенно неотличимы. Компактные внедорожники Хендай Туксон отличаются элегантными очертаниями, в отличие от многих европейский и японских конкурентов. В глаза бросаются обтекаемые формы и некоторая сдержанность линий. Хотя скучным авто назвать нельзя.

В передней части Хендай Туксон мы видим фальшрадиаторную решетку относительно небольших размеров при учете, что речь идет о внедорожнике. Решетка украшена тремя хромированными горизонтальными полосками и крупным фирменным значком в центре.

Узкие раскосые фронтальные фары являются «Фишкой» Хендай Туксон, благодаря которой Туксон можно различить среди массы подобных автомобилей. Противотуманные фонари также имеют продолговатую форму, чуть ниже параллельно фарам расположились ниши со светодиодной подсветкой, что смотрится довольно выгодно при учете небольших размеров переднего бампера. Эта часть автомобиля имеет большое количество проштамповки и отличается разнообразным рельефом. В целом машина выглядит стильно и узнаваемо. >

Окно хоть и не выделяется огромными размерами, но обеспечивает прекрасный передний обзор для водителя и пассажира. Стремительный профиль и обтекаемые формы также производит наилучшее впечатление о кроссовере. В задней части автомобиля нет ничего лишнего. Низкая погрузка и большая дверь багажника делает автомобиль комфортным в эксплуатации.

Интерьер

По сравнению с предыдущей версией, салон Hyundai Tucson 2015—2017 стал более просторным, и в нем применены дорогие, качественные материалы. Сразу можно отметить минималистичный стиль отделки и расположения деталей управления. Комфортно и свободно здесь себя могут почувствовать пассажиры как переднего, так и заднего ряда. Спереди кресла имеют выраженную боковую поддержку, которая выгодно дополняется большим мягким подлокотником и мягкими длинными подушками.

Новая версия авто имеет расширенный список опций и стандартно оснащения, что делает ее более модернизированной и современной. Крышка багажника оснащена электроприводом, кресла имеют обогрев, обогрев зоны стеклоочистителей и множество других приятных мелочей.

Силовые агрегаты

На российском рынке Хендай Туксон представлен с четырьмя версиями силовых агрегатов, потому покупателю точно будет из чего выбрать. Мини-кроссовер может быть оснащен тремя вариантами бензиновых моторов:>

  • 1,6 л атмосферный мощностью 132 л. с.;
  • 2,0 л атмосферный мощностью 150 л. с.;
  • 1,6-литровый турбированный мотор мощностью 177 л. с.
Внимание! Также можно будет выбрать и дизельный агрегат объемом 2,0 л и мощностью 186 лошадей.

Комплектации

Российский покупатель имеет возможность выбрать из четырех комплектаций Хендай Туксон: Start, Comfort, Travel и Prime. Базовая комплектация предусматривает 16-дюймовые колесные диски и надежную систему стабилизации. А также – аудиосистему, кондиционер, помощь при старте с горы и на гору и некоторые другие новинки оснащения. Все это покупатель может получить в комплектации Start.

Хендай Туксон Comfort имеет более богатый выбор опций. Данная комплектация оснащается световым датчиком, двухзонным климат-контролем, обогревом руля и зоны стеклоочистителей, задним парктроником, круиз-контролем, электроприводом для водительского кресла с регулировкой поясничного отдела, охлаждаемым перчаточным ящиком. Кроме того, данная версия имеет 17-дюймовые колесные диски.

Хендай Туксон Travel может похвастаться еще более богатой комплектацией. В дополнение к перечисленным выше опциям здесь водитель может воспользоваться GPS-навигацией, бесключевым доступом, запуском мотора с кнопки, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, а приборная панель здесь оснащается 4,2-дюймовым сенсором. Автомобиль оснащен регулируемыми автоматически светодиодными фарами и рейлингами на крыше.

Хендай Туксон Prime имеет 19-дюймовые колесные диски. Вентилируемые передние кресла, регулировку водительского сидения в десяти направлениях, возможность оснащения панорамной крышей с электроприводом, мониторинг слепых зон – все это может получить покупатель самой дорогой версии Hyundai Tucson.

Цены на Hyundai Tucson 2015—2017

Самая экономичная комплектация Хендай Туксон с передним приводом и 1,6-литровым бензиновым мотором будет стоить 1 239 900 р. Двухлитровый двигатель с передним приводом обойдется покупателю в 1 505 900 р., а с полным приводом – 1 525 900.

177-сильный турбодвигатель с семиступенчатой роботизированной трансмиссией стоит от 1 640 900 до 1 940 900 р., а вот цена на дизель составит минимум 1 955 900 р.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?